Еще новости
Подробно


Флера Андреева покидает должность заместителя главы города

18.09.2020, 14:24

Флера Андреева прекращает работу в качестве заместителя главы Набережных Челнов. Как сообщают Chelny-biz.ru инсайдеры, она уже покинула мэрию автограда.

Фактически полномочия Андреевой истекли вместе с полномочиями горсовета третьего созыва. На первой сессии, где будет избран мэр города, должны утвердить и его заместителя. Кандидатуру на должность из числа действующих депутатов предлагает вновь избранный глава. Но Магдеев, как стало известно Chelny-biz.ru, больше не будет выдвигать на этот пост Андрееву. По информации издания, ее может заменить Ирина Сагидуллина, замруководителя исполкома города, начальник управления финансов, которая шла на выборы в горсовет по партсписку «Единой России» под №8. 

Флера Андреева в органах власти с 1985-го года, считается одной из самых авторитетных женщин Набережных Челнов. Работала с мэрами трех десятилетий – от Рафгата Алтынбаева до Наиля Магдеева. В разные годы возглавляла при исполкоме блоки по вопросам предпринимательства, земельному и коммунальному имуществу, а также по связям с общественностью. Была вице-мэром, заместителем главой администрации, а с 2014 по 2015 годы – исполняющим обязанности мэра.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.09.2020, 15:10

Какое Горе! Как жить дальше?
18.09.2020, 15:16

Есть надежда на положительные изменения для жителей города
18.09.2020, 15:24

Флера Ивановна- женщина- Лидер, Руководитель. Жаль что уходите.
18.09.2020, 15:48

Жалко, когда такие мудрые люди уходят. Не все так смогут
18.09.2020, 16:52

555

Эта была безупречный женщина чиновник. А я думал что она будет в мэрии вечно. Но годы и здесь берут свое. Спасибо, Флера Ивановна, за вашу великолепную работу!
18.09.2020, 16:59

Помню ее скромно сидящей в приемной у замгендиректора КамАЗа Антона Троянова секретаршей.
18.09.2020, 17:02

Все правильно. Уходить надо вовремя и достойно. Молодежь когда будет работать? Нужно давать дорогу молодому поколению.
18.09.2020, 17:08

В чем мудрость для обычных жителей города? Для 15.48. Можем согласиться.
18.09.2020, 20:21

не переживайте, найдут куда назначить не на 10 тыщ пенсии жить же будет
18.09.2020, 21:40

Красивая женщина, всегда аккуратная, ухоженная- смотреть приятно.
19.09.2020, 18:54

Флёра Ивановна- это человек эпоха, человек высоких нравственных принципов, что встречается в политической сфере чрезвычайно редко. Она дисциплинировала и отрезвляла работников мэрии одним лишь своим присутствием и строгим взглядом. Она, хрупкая женщина могла управлять и настраивать на работу целые коллективы. А каким ораторским талантом она обладает... Трудно было остаться равнодушным и не загореться после её речей. У неё кристально чистая трудовая и политическая биография. Она настоящий борец. Дядя Вова
19.09.2020, 21:55

Р.р

Возглавит один из ВУЗов! По традиции! Конечно, приходит время уступать молодым, ничего не поделаешь!