Еще новости
Подробно


Исполком Челнов выделил кандидатам в депутаты 173 точки для агитматериалов

25.08.2020, 10:48

173 точки для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории Набережных Челнов выделил кандидатам в депутаты исполком автограда. Зарегистрированные участники предстоящих выборов должны получить равную площадь.

В основном это остановочные павильоны на городских проспектах и улицах: на проспекте Мусы Джалиля, Набережночелнинском, Фоменко, Чулмане, Сююмбике, Мира, Московском, Беляева, Хасана Туфана, Вахитова, улицах Гидростроителей, Хади Такташа, Низаметдинова, Раскольникова и др. Также в перечень попали входные группы в ряд муниципальных учреждений, среди которых историко-краеведческий музей, Городской дворец творчества детей и молодежи, ДЮСШ «Строитель».

Выборы, напомним, пройдут по всему Татарстану с 11 по 13 сентября. Кандидатами в Челнах являются 159 человек: 65 идут по спискам шести политических партий и 94 по одномандатным округам. Помимо депутатов местных советов пройдет голосование за президента республики, довыборы депутата Госдумы РФ по Нижнекамскому избирательному округу, довыборы в Госсовет РТ по Елабужскому избирательному округу.

Комментарии
25.08.2020, 11:57

Будем выбирать бежавших от от ОБЭП счетоводов - кандидатов наук под "прикрытием"