Еще новости
Подробно


Память погибшего на мосту Мелекески подростка почтили гудками автомобилей

19.08.2020, 07:32

Друзья погибшего в ДТП подростка накануне вечером собрались на месте аварии и дали прощальные гудки в память о нем. На проезжей части моста через Мелекеску остановилось около 10 машин. Видеозапись появилась в сети.

«Попрощались… Трудно признать. Тебе всего лишь было 19. Ты был в рассвете сил, столько планов, столько возможностей, но… Жалко», – написал автор видео Артур.

Страшная авария, напомним, произошла накануне ночью. 21-летний молодой человек на Lada Priora наехал на группу парней, которые толкали машину – у них закончился бензин. В результате аварии 19-летний парень скончался, второго, которому17 лет, доставили с различными травмами в БСМП.

После наезда на пешеходов Lada Priora столкнулась с ВАЗ-2112. 18-летняя пассажирка и водитель отечественной легковушки также получили травмы и были доставлены в больницу.



Комментарии
19.08.2020, 09:26

На ровном месте устроили пробку. Молодцы.
19.08.2020, 10:42

В очередной 1001й раз пробку переживёте, не плачьте в эфир
19.08.2020, 10:30

нелепая причина нелепые прощания, молодёжь, максимализм
19.08.2020, 10:42

Чтобы ни было-давить надо?
19.08.2020, 10:53

Ильназ Низамов

Зачем пробку создавать???
19.08.2020, 11:22

Ильназ, а когда из-за лени водителей, которые не включают поворотник, не смотрят в зеркала, а просто перестраиваются и создают огромную пробку, вы к ним выходите и делаете наставления? Нет, вы тупо молчите. Ну и соответственно, здесь надо поступить также!
19.08.2020, 14:18

А ты людей не затыкай. По ПДД на мосту вообще останавливаться запрещено. А вы там всю полосу заняли. Так же на видео видно, как черная четырка вообще на разделительной полосе стоит, создавая опасность нового ДТП! Вы этого добивались? Хотели почтить память - могли бы пешком по мосту пройтись к месту трагедии, там есть пешеходный тротуар.
19.08.2020, 21:22

ну тогда бы об этом тут не писали, а тут почтили так почтили, больше матюков собрали но на тож думать надо уметь
20.08.2020, 07:04

Про невключенные поворотники: вроде как вышел закон, что полицейским и представителям ЛГБТ сообщества разрешили поворотники не включать. Наверное в Челнах таких много на дорогах.