Еще новости
Подробно


Еще одно массовое ДТП: сбили пешеходов, толкавших машину. Одного насмерть

18.08.2020, 10:20

Страшная авария произошла сегодня ночью на мосту через Мелекеску. 21-летний молодой человек на Lada Priora наехал на группу парней, которые толкали машину – у них закончился бензин.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, Lada двигалась со стороны улицы Батенчука в сторону проспекта Набережночелнинский, не обеспечила безопасную скорость и наехала на пешеходов. В результате аварии 19-летний парень скончался, второго, которому всего 17 лет, доставили с различными травмами в БСМП.

После наезда на пешеходов Lada Priora столкнулась с ВАЗ-2112. 18-летняя пассажирка и водитель отечественной легковушки также получили травмы и были доставлены в больницу.

15 августа 34-летний водитель на автомобиле Volvo наехал на группу пешеходов рядом с ТЦ «Сити Молл». Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадали четыре человека, один из которых 13-летний ребенок.



Комментарии
18.08.2020, 10:49

Д...... малолетние, понакупают рухлять и гоняют, думая, что короли дороги.
18.08.2020, 14:29

Как и судьи на Порше каене сбивают маленьких детей на пешеходных переходах и отделываются порицанием и убивают в ДТП людей пассажиров и штрафом 50 рублей?
18.08.2020, 11:09

Я считаю,что малолетки потеряли страх. Очень много тонированных машин,скоростной режим не соблюдается. Причина нет экипажей ГИБДД на дорогах. Все уже знают,что ГИБДД подъедет только в случае ДТП и то в случае серьёзного ДТП.
18.08.2020, 11:13

Куда подевалась ДПС или как она сейчас называется(вдруг реформа какая).?
18.08.2020, 12:00

Удивительно, столько отечественной классики собралось в одном месте и в одно время! Вопрос: это случайность?
18.08.2020, 15:28

Какая отечественная "классика"? Классика - это классический - то есть задний привод, а на фото видно и в новости четко прописано - Lada Priora и ВАЗ-2112 - это переднеприводные и вполне современные автомобили. Учите матчасть, прежде чем комменты в интернетах строчить!
19.08.2020, 08:15

Вы, сударь, от жизни отстали. То, что заднеприводное давно с Производства сняли. Это уже не классика, а в разряд ретро переходит. А то, Что Вы называете "современными" автомобилями: Лада Приора 2007 - 2018, ВАЗ 2112 1998 - 2008. Идите сами матчасть учить
19.08.2020, 21:59

Что хотели этим подметить? если только свои умственные способности
18.08.2020, 13:19

Андрей

Это что за патриоты ругают наш автопром и молодых водителей? Иномарки не попадают в ДТП? Взрослые люди не попадают в ДТП? Вон в меня взрослый мужик въехал задом в машину на иномарке, вышел глянул и уехал... Теперь плачет что его лишают прав, видите ли он очень торопился.
19.08.2020, 08:19

Олег

Вы прежде чем пальцами в клавиатуру тыкать почитайте статью. Где Вы увидели, что кто то ругает наш автопром? Автор вполне адекватно осветил событие. Про молодых водителей это тоже просто констатация факта. Я повторюсь: меня удивляет это стечение обстоятельств. В одном месте и в одно время
18.08.2020, 15:17

А что вы все в комментариях ноете, что дпс нет на дорогах? Как новости про предстоящий рейд так в комментариях одни крики «на каком основании проверки?», «почему меня останавливают без причины?!». Определитесь уже.
18.08.2020, 16:14

+100500
18.08.2020, 16:38

Челниниец

Я определился. Я за патрули и чистые от неадекватов дороги. Даешь по камере на каждом светофоре!!! Долой "леваков"! (те которые на перекрестках поворачивают налево, там где это запрещено) и "псевдоинвалидов", не умеющих пользоваться переключателем поворота!!!
18.08.2020, 22:24

Soros

Я вообще ЗА камеры по всему городу, чтобы был тотальный контроль за скоростью и перекрестками на дорогах.
19.08.2020, 10:48

Предложение

Пора уже начать выпуск светофоров с вмонтированной камерой видео фиксации нарушений ПДД в зоне действия светофора (проезд на красный, остановка за стоп-полосой, пересечение сплошной, поворот в запрещенном направлении и тп.) Думаю, поможет навести порядок.
19.08.2020, 14:26

Как это помогло бы в данной ситуации? На мосту нет светофоров
19.08.2020, 17:23

не будет денег доехать до моста))