11:27, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах начали поиск кандидатов на кресло начальника управления молодежи

06.08.2020, 15:35

Исполком Набережных Челнов сегодня объявил отбор на должность начальника управления по делам молодежи. Заявки будут принимать до конца рабочего дня 11 августа.

Открытый конкурс на пост главы нового управления в структуре исполнительного комитета автограда, напомним, анонсировал ранее глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов.

«Это архиважная должность в масштабах молодежной политики республики, интереснейшее направление работы и очень крутая возможность не только проявить себя, но и создать значимые проекты для молодежи в Челнах, – отметил министр. – Ждем самых талантливых и неравнодушных!».

Претендентам нужно заполнить анкету, описать свой профессиональный и общественный опыт, рассказать о своем видении работы в управлении. В необходимый перечень документов входят также стратегия развития молодежной политики в городе до 2030 года, авторский проект для молодежи города и видеопрезентация о себе. Кандидатам предстоит пройти тестирование на знание законодательства в области государственной молодежной политики в России и Татарстане, стратегии развития воспитания и плана мероприятий по реализации основ государственной молодежной политики РФ на период до 2025 года, а также законодательства о муниципальной службе и др. Еще один этап – собеседование с заместителем руководителя исполкома и руководителем аппарата.

Фото: livejournal.com

Комментарии
06.08.2020, 15:38

Фаиль Камаев лучший кандидат на это кресло.
06.08.2020, 16:32

Кто такой?
07.08.2020, 05:58

Джон Коннор

Чей-то родственнику должно быть... У нас с улицы не берут...
06.08.2020, 16:25

Горожанин

Литвяков. Александр ! Опытный, Надежный, Знающий наш Город Руководитель. Заслуженно и по Призванию !!!!
06.08.2020, 20:45

Рома

Так его тогда в Президенты РФ ! Опытный, надёжный, знающий и тд.
07.08.2020, 07:26

Андрей

Был уже. А куда старого дели?
06.08.2020, 17:15

молодежь

горожанину.очнись ,ничего лучше не придумал
06.08.2020, 17:30

Ответ для молодежи

Да не тянет толком Молодежь Дела Молодежные, Друг )))
06.08.2020, 20:33

Володин Алексей
06.08.2020, 23:51

Когда то уже было управление и одно из лучших среди всех муниципальных образований. Успехов новому начальнику.
07.08.2020, 08:46

Челниниец

Трянину Полину Михайловну давайте, она себя уже хорошо показала как руководитель. Володину ещё рано, пусть может как раз НУРом порулит или другим МЦ. Литвякову уже поздно на такую должность. Если только вместо Халимова.
07.08.2020, 09:38

Студент

А что Трянина сделала?..где студенты,от Нура название и ремонт заслуга Фишман .главное чтобы не "плакала".
10.08.2020, 11:10

Ответ студенту

На объекте работает команда дизайнером от Фишман, да заслуга есть, но и заслуг директора Тряниной и всего коллектива много!
10.08.2020, 11:11

Анну Олеговну Кузнецову из Замана тоже можно в начальники!
07.08.2020, 10:12

Там требования такие, что сразу можно претендовать на кресло министра. Посмотрим, кто выполнит)
07.08.2020, 12:46

Требования вполне адекватные! Думаю в РТ, да и в Челнах много достойных кандидатов! Ждем!
07.08.2020, 13:13

Полина Михайловна Трянина!
08.08.2020, 19:12

Ахаха....соберут лучшие идеи и посадят удащщщливого...
09.08.2020, 15:09

Тут так много всех хвалят, но я в упор не вижу толковой молодежной политики в городе, в основном тухлые мероприятия для галочки((( , где основное, не смысловая нагрузка, уровень кпд и т.д., а пиар.. по типу "мы работаем!"
10.08.2020, 13:05

а ты, что сделал для молодежной политики города? скорее всего ничего.
10.08.2020, 13:18

Гриненко?
12.08.2020, 13:03

молодежная политика и дела молодежные в городе всегда были на хорошем счету. нужен достойный руководитель со своим видением системы!