23:31, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинец на Priora столкнулся на встречке с иномаркой – трое в БСМП

06.08.2020, 10:58

В Набережных Челнах накануне в 17 часов вечера в 45-м микрорайоне произошла жесткая авария. 20-летний местный житель на Lada Priora столкнулся с автомобилем Skoda Kodiaq. С места происшествия в БСМП увезли троих пострадавших, в том числе детей.

ДТП произошло у дома 45/15/2. По предварительным данным, водитель отечественной машины двигался в сторону проспекта Хасана Туфана по улице Шамиля Усманова, выехал на встречную полосу и въехал в поворачивающую налево иномарку.

Все пострадавшие – пассажиры Skoda Kodiaq, двое из них – дети 16 и 7 лет.

Челнинец на Priora столкнулся на встречке с иномаркой – трое в БСМП

Челнинец на Priora столкнулся на встречке с иномаркой – трое в БСМП

Комментарии
06.08.2020, 11:23

Skoda показала свою картонность. У приоры повреждений практически нет, и я понимаю, что в шкоду заехали сбоку. EuroNcap тест на боковые удары ведь проводит.
06.08.2020, 11:34

житель

при чем тут картонность? Дети скорее всего не были пристегнуты, т.к. это все-таки дети их увезли в БСМП, тот кто был за рулем тоже поехал с детьми. Фото шкоды нет, сведений о характере повреждений тоже, как можно делать такие далеко идущие умозаключения?
06.08.2020, 13:29

житель

ну вот добавили фото. Из всех повреждений у шкоды дверь по замену, даже стекла не осыпались, и скорее всего ремонт порога. По сравнению с этим приора пострадала гораздо сильнее (бампер, фара, крыло, капот это только из видимого. Если бы в приору так въехали, она бы точно в тотал ушла
06.08.2020, 12:06

мер, даешь еще больше взлетных полос!
06.08.2020, 12:08

1. Приора - обгон через 2-ю сплошную? Молодец! 2. Шкода - поворотник включил перед маневром? Заранее или перед тем как "нырнуть" во двор? 3. Шкода - дети были пристегнуты? Почему при таком легком ДТП они получили травмы? Вот такой простой разбор ДТП. Если бы не эти вопросы - ДТП бы не было
06.08.2020, 17:46

13

Там постоянно ездят как вздумается. И по встречке и через 2 сплошных, задним ходом на перекрестке . .. И это все по вышеуказанному адресу в зоне 44-45 комплексов. Неплохо бы экипажу ДПС хоть 2 раза в день патрулировать. Можно было бы многих на эвакуаторе увезти.
06.08.2020, 22:35

5 часов (ПЯТЬ !!!!!!) Оформляли ДТП в "Центре оформления ДТП" на пр. Х.Туфана !!! При том, что очереди не было ! ПК не работают! Программа "слетает"..... РС: кто будет там оформлять ДТП, знайте, что второй компьютер в зале РАБОТАЕТ, просто его выключают, чтобы была очередь и дать возможность операторам в соседнем зале заработать на оформлении (1 тыс.руб.) заявления.