Еще новости
Подробно


В исполкоме Челнов освободилась еще одна руководящая должность

03.08.2020, 16:05

В администрации Набережных Челнов появилась еще одна вакансия. Исполком покинула начальник отдела по развитию ТОСЭР Алина Ибатуллина. 30 июля был ее последний рабочий день.

Как сообщил Chelny-biz.ru заместитель руководителя исполкома, куратор ТОСЭР Эльдар Тимергалиев, пока исполняющим обязанности будет выступать специалист отдела, вместе с тем будет идти поиск подходящего кандидата на пост (должность не конкурсная).

– Алина Фанилевна восемь лет отработала в органах исполнительной власти, ей необходимо двигаться дальше, расти, развиваться. Она приняла решение начать новый этап в жизни, это совершенно нормально, это решение осознанное, – прокомментировал Тимергалиев и отметил, что претендент на вакантное место должен обладать обширными знаниями в разных областях. – Должность ответственная, важная. Привлечение инвестиций – это не только общение с инвесторами, оно охватывает все области. Для реализации инвестиционных проектов нужно разбираться в земельных отношениях, в строительстве. Будем подыскивать человека.

Сейчас, напомним, в исполкоме автограда также пустует кресло начальника управления по делам молодежи. Его выберут по результатам открытого конкурса, сообщил ранее глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов. Кроме того, вакантна должность начальника отдела строительства и инженерной инфраструктуры управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

Фото: livejournal.com

Комментарии
03.08.2020, 16:24

007

Ну наконец-то... Как же без неё будут инвестиции в город привлекать???))))))
03.08.2020, 17:01

Приди и привлеки
03.08.2020, 17:35

Да уж, пожалуй и инвестиции уйдут с ней
03.08.2020, 17:49

яя

Оно и неудивительно, что с мерии народ бежит как от чумы. При таких командирах развития не видать, работаем на уровне КПСС в самой плохой стадии развития
03.08.2020, 22:24

кто такая