Еще новости
Подробно


Инсайд: замначальника стройуправления Челнов переходит в Тукаевский район

29.07.2020, 16:42

Заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов Рафаэль Игтисамов может занять должность в Тукаевском районе. Как сообщают источники Chelny-biz.ru, он уже покинул администрацию автограда и претендует на пост замруководителя районного исполкома.

Сам Игтисамов подтвердил информацию о своем уходе с занимаемой должности, но не стал комментировать новое место работы. Напомним, что он возглавил отдел строительства и инженерной инфраструктуры исполкома Челнов год назад, после того, как его предшественника Айрата Ганиева повысили до руководителя управления.

На данный момент, отметим, в структуре исполкома Тукаевского района три заместителя РИКа: по экономике и содействию развития предпринимательства, по социальным вопросам и по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения.

Фото: chelny-izvest.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.07.2020, 17:00

Достали эти временщики!!! Год протирал штаны и на повышение!!!
29.07.2020, 17:29

Это вместо той, которая уволилась из за уголовного банного дела ?
29.07.2020, 18:29

Ему сразу в РИК нужно идти в Тукайку.Тем более завтра Авзалова закроют.
30.07.2020, 08:17

В Тукаевском районе за два года,четвёртый руководитель ПИЗО. Сейчас эту должность занимает Яббаров Ильмир племянник главы Камаева,который прибыл с Актаныша. С приходом ему сразу выделили квартиру. Нет ли тут конфликта интересов, глава района и руководитель ПИЗО? Может правоохранительным органам обратить на этот факт внимание?