Еще новости
Подробно


Салахов сравнил работу сити-менеджера и директора МУП «ПАД»: «Очень интересно!»

30.07.2020, 16:40

Сити-менеджер Фарид Салахов, возглавляющий исполком Набережных Челнов с марта этого года, сравнил работу в администрации города и в МУП «ПАД», которое он возглавлял ранее. Он поделился с Chelny-biz.ru своим мнением о первых месяцах работы в должности во время объезда улицы Шамиля Усманова, где ПАД сегодня ведет ремонт дороги.

– Работа, в принципе, осталась знакомой, ведь я раньше работал рядом с исполнительным комитетом. Исполком и так прежде возлагал на меня функции, которые были связаны с городом Набережные Челны. Вникаю. Есть большой объем работы. Очень интересно! Есть работа, которая была раньше связана с МУП «ПАД». Это новая деятельность, и она, разумеется, немного другая. Но изучаем, развиваемся.

Напомним, за кандидатуру Салахова в марте единогласно проголосовали депутаты горсовета. Конкуренцию ему составлял руководитель МУП «ДСГИ» Ильнар Мингазов.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.07.2020, 19:21

Депутат

Не ломайте ,пожалуйста русское название - руководитель исполкома,а не какое то сити менеджер!!читать даже стыдно!
30.07.2020, 21:57

Тем более в Муп Паде работает его личная техника
31.07.2020, 04:16

Про личную технику зря написали,теперь и за этим ,руководителем исполкома прийдут
01.08.2020, 10:13

А наш сити -менеджер - сидит до 22 сентября, вот кто теперь документы подписывать будет?
05.08.2020, 11:47

Раушания

Вот теперь, кто приносить на подпись документы, тоже подумайте, "у кого право подписи" не пройдет!!! Я лично слышала слова, Наиля Гамбаровича, " Если я разрешу вам, скажут, я взятку брал"!!! Кто мешает решить, простые вопросы, простым людям??? Мы не верим и всегда думаем руководители не правы, мы самые простые люди своими проблемами не доходим до руководства!!! Нас гоняют и даже я думаю, это радость кому то!!! Вот , все скажите, через СМИ, не скрывайте, честно о своих проблемах!!!