19:48, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Полиция Челнов проверит избирательные участки с помощью саперов и кинологов

20.08.2015, 09:56

Полиция Набережных Челнов к предстоящим выборам в Городской Совет и президента РТ проведет проверку 169 избирательных участков, размещенных на территории 88 объектов. Как сообщил сегодня Румиль Гимадиев, начальник ОООП управления МВД России по Набережным Челнам, к этому времени будут проверены более 5 тыс. владельцев оружия, 10 критически важных объектов, семь объектов жизнеобеспечения города и шесть объектов повышенной опасности.

В обязательном порядке будет проверено помещение для хранения избирательных бюллетеней территориальных избирательных комиссий. Перед выборами избирательные участки будут повторно проверены саперами и кинологами. Во всех избирательных участках будут установлены телефоны с определителем номеров. Гимадиев также отметил, что на данный момент осуществляется профилактические мероприятия по отработке 204 психически больных, более 2 тыс. ранее судимых и 6950 человек, состоящих на учете в полиции.

Ныне отделом ГИБДД определяются запасные маршруты перевозки избирательных документов, проверяются места отвода автотранспорта на случай чрезвычайных ситуаций.

Стоит отметить, что всего по городу образованы три территориальные избирательные комиссии, 22 округа и 169 избирательных участков, которые расположены на 88 объектах. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий