Еще новости
Подробно


Пять управляющих компаний Челнов признаны лучшими в Татарстане

23.07.2020, 07:24

В Татарстане выбрали лучшие организации в сфере управления многоквартирными домами. Конкурс проводил Минстрой республики по итогам работы в 2019 году. В число победителей попали пять компаний из Набережных Челнов. Это ООО «Энтузиаст», «ЖЭУ-7», УК «Электротехников», «Строим будущее» и «Челныстройремонт».

Конкурс проводится пятый год подряд. При оценке участников в первую очередь учитывается работа по повышению качества деятельности, а удовлетворенности людей и комфорта проживания.

Из 25 участвовавших организаций награды получили 16. Помимо челнинских лучшими названы «Центр обслуживания ТСЖ» (Сабинский район), «Управдом» (Верхнеуслонский район), «Коммунальник» (Нурлат), «Жилбытсервис-М» (Альметьевск), УК «Наш дом» (Чистополь), «Мензелинская управляющая компания» ( Мензелинск), «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» (Заинск), «Домуправ-3» (Елабуга), УК «ПЖКХ-17», «УК «Уютный дом» (Казань), УК «Жилье» (Нижнекамск).

Кроме того, УК «Электротехников» из Челнов была выдвинута на соискание награды в номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами» на республиканский конкурс «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан».

Фото: massaget.kz

Комментарии
23.07.2020, 08:35

А где же хвалебные Мупы ,созданные вопреки требованиям УФАС?
23.07.2020, 10:42

Как преподнесли, так и наградили, а в самом деле зайди в любой подьезд, ужас,почемуто некто не пишет про дом 53 27 пятиэтажка вонью в подьездах не пахнет как у других.трава в городе с метр ростом была и есть ,.смешно.
23.07.2020, 10:53

Что к мупам прицепились,начинающие,научатся на бумаге рисовать,у всех одинаково,один дворник на 10 домов получает зз две зоны вместо 10.надо независимым проверять и не предупреждать о проверке,и деньги жильцам возвращать за услуги не в полном обьеме оказанные.
23.07.2020, 10:57

Электротехнков каким боком попало, как перешли к москвичам во дворах бардак сплошной, сегодня по долгу службы ездила по дворам ГЭС, УК Жилкомсервис, глаз радует порядок, цветы на газонах перед окнами жильцов
23.07.2020, 16:20

Не смешите пожалуйста про Жилкомсервис . Если и есть цветы , то посаженя они жителями . Эта компания ничего не делает . Уровень обслуживания ниже плинтуса . Впрочем как у всех остальных .
23.07.2020, 17:02

УК Электротехников сохраняет на газонах около домов в 32 к-се буйные сорняки высотой более метра, и это лучшая компания??!!! На площадке за новым зданием ВПРОК, где торчат на руинах несколько торговых вагончиков, вокруг навалено кучи мусора в пакетах и без - раздолье для пьянчуг, которые выползают из вагончика, где торгуют пивом. Вся территория для них - туалет в любое время суток. И это тоже вписывается в какие-то программы по благоустройству города??