10:28, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Покупка однокомнатной квартиры в новостройке: выгоды приобретения

17.07.2020, 12:20

Перед тем, как купить новую 1 комнатную квартиру, покупателю нужно сделать важный выбор: покупать жилье в новостройке или на вторичном рынке. Один из самых главных недостатков приобретения жилплощади в новом ЖК – заселения придется подождать. Однако в компании «Унистрой» можно купить квартиру уже в доме, который сдан в эксплуатацию. Такое приобретение обладает следующими преимуществами:

- Заехать в квартиру можно в самое ближайшее время, так как дома полностью готовы.

- Вы можете вживую оценить достоинства квартиры, понять – подходит ли пространство для вашей семьи.

- Можно лично убедиться в качестве строительства, развитости инфраструктуры, обустроенности дворового пространства, посетив комплекс.

Почему лучше покупать квартиру в новостройке

Всегда приятнее жить в новой квартире, а не в той, где уже кто-то жил. Плюс жилье в новостройке – это новые окна, двери. Вам не придется тратить деньги, меняя их. Какими еще преимуществами обладают квартиры в новых домах:

- Новые инженерные системы. При возведении новостроек применяются инновационные технологии и материалы. Здесь отсутствует риск аварийного отключения водоснабжения, электричества, отопления (как в старых домах). В новостройках сделано все для комфортной и безопасной жизни.

- Удобная планировка жилья, отличающаяся продуманными решениями. Даже малогабаритное пространство обладает повышенным комфортом.

- Привлекательные процентные ставки по ипотеке. Благодаря ипотечному кредитованию жители Казани могут купить жилье, не имея средств для оплаты 100% стоимости. К примеру, в компании «Унистрой» можно приобрести жилье в ипотеку по выгодному тарифу: от 2,7% в год.

- Доброжелательные соседи. В новых ЖК покупают жилье молодые семьи, многие из которых имеют детей. Они разделяют с вами жизненные ценности, интересы. Вы непременно заведете много новых знакомых.

- Покупка недвижимости без посредников. На вторичном рынке для покупки жилья нужно обращаться к риелтору, чьи услуги – недешевое удовольствие. В новостройке вы покупаете жилплощадь напрямую у застройщика.

- Экономия на покупке. Покупая жилье на ранних этапах строительства, можно существенно сэкономить.

Планируете покупку квартиры в новостройке? Среди новостроек Казани https://unistroyrf.ru/objects/ несложно выбрать достойное жилье по разумной цене. В компании «Унистрой» можно приобрести 1,2,3 комнатную квартиру в современных жилых комплексах. Узнавайте, как купить новую 1 комнатную квартиру в офисах продаж или в телефонном режиме.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

На правах рекламы

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке: выгоды приобретения

Комментарии

Оставьте первый комментарий