Еще новости
Подробно


«Коммунисты России» атакуют лидера КПРФ в Челнах Татьяну Мухину

07.07.2020, 08:43

Партия «Коммунисты России» в Татарстане развернула информационную кампанию против прямого конкурента КПРФ, ее руководителей. На сайте партии и в Telegram-канале появился целый ряд «разоблачающих» сообщений.

В Набережных Челнах объектом атаки стала первый секретарь горкома Татьяна Мухина. ТГ-канал «Коммунисты Татарстана» напомнил «подмоченную бизнес-репутацию» бывшего директор УК «Авангард» и обвинил в «торговле мандатами» перед выборами в горсовет. Схема не раскрывается, а вывод привязан к выдвижению Николая Тятюшкина, руководителя ООО «Пассажирские перевозки». Канал утверждает, что предпринимателю это обошлось в 3 млн рублей.

«В Набережных Челнах вторым номером по партсписку в Городской Совет пойдет будущий монополист городских автобусных перевозок Тятюшкин Николай Иванович. Естественно, идет на выборы не за идею, а за деньги, - утверждает канал. - Мухина же человек нуждающийся, у нее долгов выше крыши на целых 6,3 млн рублей <…> Так что, 3 миллиона, выложенные господином Тятюшкиным, Мухиной будут очень кстати. Политика вещь продажная, особенно, если ее делают руками Мухиной».

Комментарии
07.07.2020, 09:37

Илья

Кто-то на место Тятюшкина что ли метит? Что так активно его атаковать начал.
07.07.2020, 13:51

На его место никто не метит. Он сам метит
07.07.2020, 09:39

Жилец Авангарда

До сих пор вспоминаем в каком раю жили, когда нами управлял УК Авангард. А что касается квартиры Мухиной — так вы же городская власть и отобрали у неё средства к существованию. На выборах однозначно буду голосовать за КПРФ и за Мухину.
07.07.2020, 10:53

Может речь о формировании предвыборного фонда. За бесплатно только птички поют
07.07.2020, 14:43

Олег

Самое смешное, в этой ситуации, что Тятюшкин явно выдвиженец мэра, это очевидно из ситуации с городскими автобусами. Поэтому становится интересной роль КПРФ в этом раскладе. Насколько эта партия является является оппозиционной. Или это все бутафория? И кому платят за мандат?
07.07.2020, 16:05

соп_соп

Что вы не угомонитесь, почитайте ВИЛ " Детская болезнь..". На данном этапе нужно только объединяться.
07.07.2020, 17:29

Жильцы 47/36

Какой же бред написали в телеграмм. Специально с соседями почитали. Верните времена когда было Ключевое и Авангард. Всё познается в сравнении оказывается. А ведь жили как в раю. Кого Мухина и Сацук обманули? Была б возможность, ещё раз бы за них встали. Какая ж мерзость эта политика. Гадят, срут, клевещут. Позорище и мерзость. Кстати, у Мухиной не потреб кооператив это был... Раз уж пишете такое то будьте компетентны.
08.07.2020, 00:38

Пётр

Как то не видно особой любви Магдеева к тятюшкину. Помню, когда большие автобусы он ставил - пытался частников вообще убрать. Выборы и дальнейшая деятельность покажет кто и чей выдвиженец. Общался с тятюшкиным, когда он на до выборах шёл по 30 комплексу в 2018 году. Простой мужик из народа, который адекватно отвечает на вопросы и у которого нет никакого пафоса. Я бы за него проголосовал.
09.07.2020, 20:17

Не знаю на счёт пафоса, а год в Горсовете отсидел и хотя бы какой вопрос в интересах горожан поднимал? Зачем нужны такие депутаты?!