Еще новости
Подробно


«Челныводоканал» затратил около 100 млн на ремонт сетей водоснабжения

14.08.2015, 16:31

«Челныводоканал» с начала года затратил 96 млн рублей на ремонтные работы на сетях водоснабжения и канализационно-насосных станциях города и ПАО «КАМАЗ». Основной упор предприятие делает на реконструкцию и обновление трубопроводов, замену устаревшего оборудования, а также снижение его энергоемкости.

За семь месяцев текущего года предприятием отремонтировано почти 13 км водопроводных и канализационных сетей, в том числе два участка главного канализационного коллектора протяженностью 444 метра. Также произведена санация внутренних поверхностей стальных труб водопроводных сетей методом нанесения цементно-песчаного раствора на участке протяженностью 1 км. В компании сообщают, что до конца сезона ремонтных работ запланировано просанировать почти 4 км водопроводных сетей большого диаметра.

Комментарии
15.08.2015, 18:55

Около бывшего детского сада по адресу 42/19,ныне офисный центр водоканал каждое лето меняют. Копают по два раза за лето. Каждый раз обновляют аж по два метра трубы. Естественно это место по вложенным средствам не просто золотое. Бриллиантовое уже.