12:14, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» на продаже игроков заработал полмиллиона рублей

02.07.2020, 15:03

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов заработал 107,6 млн рублей по итогам прошлого года. Расходы примерно на том же уровне - 107,4 млн рублей. Данные опубликованы на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Так, в дни матчей «КАМАЗ» заработал 4,9 млн рублей. На продаже игроков – 515 тысяч рублей. В графе «коммерческие доходы» сообщается о 25,5 млн, в категории «прочих» значится цифра 77,1 млн рублей. Свыше 8 млн рублей потратили на развитие молодежного футбола.

Комментарии
02.07.2020, 15:44

500 тыс.? За эти деньги в Бразилии только пацана можно из фавел купить. Хотя..? Для меня мяч квадратный. Вопрос к тому. А себе, нам вырастить свою сильную команду для города и Республики? Или чуть выпорхнул птенец, давай его предлагать и продавать. Раньше заводы играли. Свои команды были. В комплексах свои корты хоккейные, свои команды мальчишек. Где это всё? Почему поднимается вопрос об организации спорта детям и юношам? Не надо ничего придумывать. Вот исполком, держите. Надо просто смотреть что было раньше. Вложить минимум усилий, построить корты, вагончики для переодевалок в каждом комплексе. За 3 копейки, устроить не большой прокат. И по верьте. Тренера и люди с тех времён с тем энтузиазмом ещё остались, сами придут. Дайте клич и условия. Вот только... Мест для кортов нет. Их заняли муравейники и стоянки. Но и не надо говорить про ледовые дворцы. Улица и корты, площадки на них должны быть доступны
02.07.2020, 18:56

Человек

Для камаза важнее, чтобы у них играл тренировался человек, а не где-то во дворе.