03:52, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах за сутки выявили еще шесть случаев коронавируса, в Татарстане – 40

25.06.2020, 11:00

За минувшие сутки в Татарстане выявлено 40 случаев коронавируса. Шесть из них – в Набережных Челнах. Таким образом, всего в автограде COVID-19 зафиксирован у 688 человек, в Татарстане – у 4 350.

В Казани – 22 новых заболевших, трое в Пестречинском районе, по два в Актанышском и Высокогорском, по одному в Арском, Камско-Устьинском, Лаишевском, Лениногорском и Тукаевском районах.

Все случаи в республике контактные, 10 человек госпитализировано, 30 получают лечение на дому. Среди заболевших один ребенок до 18 лет, от 18 до 30 лет – 12 пациентов, от 30 до 50 – 12, от 50 до 60 – шестеро, от 60 до 70 – четверо, и от 70 до 80 – пятеро.

За период пандемии, сообщает оперштаб, в Татарстане выздоровело 3163 пациента, в том числе 35 за минувшие сутки. На лечении остаются 1174 человека. Погибло, напомним, 13 жителей республики.

В целом в России за сутки выявлено 7 113 новых случаев коронавируса в 82 регионах. Из них 32% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 92 летальных исхода. За этот период полностью выздоровело 6 342 человека. Всего на сегодняшний день в России выявлено 613 994 случая COVID-19 в 85 регионах. За весь период умерло 8 605 человек, выздоровело 375 164.

Фото: regnum.ru

Комментарии
25.06.2020, 11:30

Марат

то есть если заболело 40 а вылечилось 35 значит Татарстан не вышел на так называемое плато?
25.06.2020, 11:33

Шесть человек в Челнах. Сколько из них положили в больницы, а сколько на домашнее лечение... И почему на домашнее лечение? У нас нет таких квартир, чтобы изолировать домочадцев от больного, значит, опять будет ещё несколько контактных больных... Бардак!!! Никогда не вылезем из этой ямы
25.06.2020, 12:32

Своей статистикой не смешите народ! Не до смеха уже!
25.06.2020, 15:20

Давно пора публиковать статистику сколько человек заболело пневмонией и сколько из них умерло, включая от сопутствующих заболеваний! И сравнивать это с прошлыми годами. Только так мы увидим реальную картину!
25.06.2020, 15:33

С 1 июля начинаются смены в загородных лагерях. Чтобы взять справку нужно сдать только мазок на яйца-глист. Конечно, в официальных требованиях к справке - отсутствие контакта с больными ковид. А кто будет проверять окружение этих детей? Тут людям с температурой не все анализы делают. Вот и вопрос, что ждать от этого летнего отдыха в "оздоровительном" лагере?
25.06.2020, 15:35

Челнинские власти стремятся быть святее папы римского. Но, только на бумаге. В реальности проблемы копятся и нагнетается недовольство населения.
25.06.2020, 16:20

Лето как-нибудь переживём. А когда зима наступит, что делать будем, грипп, простуда на фоне ковида это смерть или серьезные осложнения. Я не вижу, кроме бессмысленных штрафов, никаких других мер против распространения ковида.
25.06.2020, 19:20

Дмитрий13

Переживем ... но не все . Скоро не от кровида уходить начнут, а обычные больные которых бросили на произвол . У нас же врачи города спасают 50 человек в 6 больницах..,
26.06.2020, 13:02

Ришат Рафаидьевич Ахметвалеев

Думаете человечество выдержит вторую волну пандемии Тем более очень серьёзное нарушение здоровья у переболевших Предлагаю вылечить Covid-19 при помощи моих антител.Переболел Covid-19 за 1 день. У меня очень сильный специфический иммунитет Только мой иммунитет не оставит вирусу шанса Если моё предложение о лечении Covid-19 не будет принято то примите моё предложение о лечении других пандемий.