16:43, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Когогин после обращения Путина: «Выход из тяжелой ситуации уже виден»

25.06.2020, 10:14

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин оценил новый пакет мер поддержки, озвученный президентом России Владимиром Путиным. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ подчеркнул важность его оперативной реализации для поддержки населения и бизнеса.

Как отмечает глава автогиганта, урон, нанесенный пандемией социальному благополучию населения и экономике, очень существенный, и адресная целевая помощь как семьям с детьми и медицинским работникам, так и высокотехнологичному бизнесу крайне своевременна.

«Очень большая заслуга правительства в том, что, несмотря на все риски, была взята ответственность и обеспечена возможность для системообразующего бизнеса вести непрерывно свою деятельность, – заметил Когогин. – Несмотря на серьезные испытания, выход из тяжелой ситуации уже виден. Своевременные меры дают нам уверенность в том, что мы не просто справимся. Мы выйдем из этого кризиса еще сильнее, реализовав все новые возможности».

Комментарии
25.06.2020, 12:06

Арина

Ценой здоровья и человеческих жизней.....
25.06.2020, 12:40

кризис

Проще сказать о камазе как об одном "семеро с ложкой,а один с сошкой",без поддержки государства за последние 10-15 лет завод давно утилизировался...
25.06.2020, 16:27

Пациенту ногу оторвало, а вы ему денег даёте, чтобы в аптеку за пластырем сходил - вот все ваши эффективные меры по спасению. И мы не сколько не сомневаемся, что из кризиса ВЫ выйдете намного сильнее.