Еще новости
Подробно


В Елабуге задержан главный налоговик

30.04.2020, 16:48

Под уголовное преследование попал главный налоговик Елабуги Алмаз Сафин. Об этом сообщают сразу несколько источников Chelny-biz.ru. По последним данным, мужчина задержан. Подробности не раскрываются.

По данным издания, Сафин связан с делом сына председателя одного из районных судов Рамиса Набиева, бывшего помощника прокурора Московского района Казани. Последнего заподозрили в причастности к мошенничеству с получением средств для передачи взятки.

Сафин, по данным источников, являлся так называемым «наводчиком», указывавшим на предпринимателей, которые занимались обналичиванием денег.

Комментарии
30.04.2020, 16:58

Ничего себе
30.04.2020, 17:06

Алмаз Маснавиевич очень порядочный человек,и его команда очень порядочные люди. Риваль Харисович зам,Рамиля Ильтузаровна зам,в них что то от человека есть,давно такого не встречал.
30.04.2020, 18:49

Согласна на все 100%. Очень человечные и порядочные люди. Просто оклеветали. Как говорят не делай добра, не получишь зла. Это как раз такой случай.
30.04.2020, 19:11

Ну ну
30.04.2020, 19:30

Оооооо вы из наших?
30.04.2020, 21:48

100% самый порядочный НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР!!! ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ, НИ КОГДА НЕ ПРОСТ ОБРАТНОЙ ПОМОЩИ!!! Могу на КОДЕКСЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СЛОВО ДАТЬ!!!
05.05.2020, 09:48

В наше время хороший для комерсов- плохой для государства
01.05.2020, 09:08

...сказали сотрудники..
30.04.2020, 17:59

Отмажут как Гатину
30.04.2020, 18:11

По нему есть еще одно инфо, куда обратиться?
30.04.2020, 19:07

В прокуратуру
30.04.2020, 21:08

К вам это бесполезно отмажете как турка насильника и много других эпизодов который делал знаете кто
30.04.2020, 19:55

Обращайся
01.05.2020, 00:51

«Павлик Морозов», ты лучше про папу с мамой расскажи...
30.04.2020, 19:40

Руслан

Да там мафия целая. Давно об этом говорили уже, наконец услышали.
30.04.2020, 20:42

Половина челнинских фирм почему то в Елабуге
30.04.2020, 20:48

От штрафов Лилии Гатиной сбежали
01.05.2020, 08:27

Сафин получается стукачек , раз был наводчиком
02.05.2020, 12:18

Ещё бы проверили нашу налоговую на возврат НДФЛ на жилье, бывает чуть ли не через 4 месяца приходит, что делают с деньгами людей не понятно, стоит только позвонить и припугнуть прокуратурой и СК ,так деньги на счет через 24 часа ,а то и раньше ,приходят! Тоже какая то мутная вода с этими возвратами!
17.05.2020, 23:21

Срок проверки 3 месяца, срок на возврат по вашему заявлению месяц. Итого 4 месяца. А для таких как вы исключение только для того, чтобы не портить нервы свои, которые зашиваются на работе. Вы один, а у них этих документов на проверку десятки тысяч. У нас в стране правовой нигилизм развит.