Еще новости
Подробно


«Горзеленхоз» возглавил экс-глава отдела муниципального заказа исполкома Челнов

24.04.2020, 10:15

В ОАО «Горзеленхоз» сменился генеральный директор. Как сообщили Chelny-biz.ru в компании, коллектив возглавил Азамат Вильданов, бывший начальник отдела муниципального заказа исполкома Набережных Челнов. До него бессменным руководителем предприятия был Салим Хабибуллин.

Азамат Вильданов отвечал за муниципальные заказы с июля 2012 года. Управленцу 37. В 2005 году он окончил КГУ по специальности «юриспруденция», отслужил и устроился юрисконсультом в ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие». В 2008 году стал ведущим специалистом юридического отдела МАУ «Дирекция муниципального заказа», в 2010-м – главным специалистом, в 2011-м – ведущим юрисконсультом. В 2012 году, после ликвидации дирекции – главный специалист отдела муниципального заказа исполкома города, а вскоре и его начальник.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.04.2020, 10:38

Скоро и название поменяется с ОАО на АО или ПАО Горзеленхоз
24.04.2020, 10:54

Ника

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Без булдырабыз! :)
24.04.2020, 11:26

Хорошее назначение , Наиль Гамбарович. Толковый мужик.
24.04.2020, 13:24

Ни дня опыта хозяйственной работы, из мэрии командовать много ума не надо. Горзеленхоз переживает трудные времена- износ активов,нехватка кадров(молодых видели на озеленении на улице?). постоянная проблема выплат зарплат, налогов, частые блокирование счетов.
24.04.2020, 13:30

очень порядочный человек.с душой относится ко всему.Удачи ему.
24.04.2020, 13:31

Можно спросить? Что хорошего он сделал?
24.04.2020, 13:59

Работал, без соблазна
24.04.2020, 13:59

на кой ему этот Зеленхоз сдался
24.04.2020, 14:49

Удачи Азамат! толковый руководитель на непростом месте, все получится!
24.04.2020, 19:16

Успехов Азамат! Хороший руководитель и хороший человек. Давно пора выйти из тени)
24.04.2020, 22:20

Сэлим ханнанович,рэхмэт эшенэ@
24.04.2020, 22:53

Я

Все подхалимы написали, еще напишите человек с большой буквы
25.04.2020, 15:32

Человек с Большой буквы!)
14.08.2020, 11:32

Ему в юриспруденции карьеру делать,ан нет в колхоз назначили..