Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов активно публикует в соцсетях селфи. На официальной странице сити-менеджера «ВКонтакте» появилось несколько фотографий главы автограда с молодежью.
Очередное селфи сделано в лагере «Дубравушка», где проходит Всероссийская школа студенческого актива «Революция в студенческой жизни -2015». «Встреча с молодежью всегда заряжает позитивом и огромным желанием работать еще больше и лучше, чтоб у них была уверенность в завтрашнем дне! - пишет под фото Магдеев. - Был впечатлен настроем наших студентов - мощная энергетика и готовность менять мир вокруг в лучшую сторону. Молодцы, ребята! Так держать! И, конечно, селфи на память! :)».
Стоит напомнить, что на днях Магдеев у себя на странице разместил селфи с челнинскими моряками. Фото было сделано в Севастополе.