04:25, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком Челнов ввел запрет на проверки на время коронавируса

02.04.2020, 07:32

Постановление о приостановке проверок в Набережных Челнах подписал сити-менеджер Фарид Салахов. Ограничения вводятся в соответствии с поручением Правительства РФ и постановлением мэра города Наиля Магдеева в рамках мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики автограда в условиях коронавируса.

Отраслевым органам исполкома и другим структурным подразделениям администрации, осуществляющим проверки, с 30 марта запрещено проводить ранее назначенные ревизионные мероприятия, и до 1 мая назначать новые. Постановление, отметим, не распространяется на внеплановые проверки, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение ЧС, а также мероприятий, необходимых для выдачи лицензий, аттестатов аккредитации, иных разрешительных документов.

Ответственными за исполнение постановления Салахов назначил начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Салавата Ситдикова, и.о. начальника АТИ Юлию Жандарову и начальника отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Люцию Кудряшову.

Комментарии
02.04.2020, 09:01

Постановление о приостановке проверок в Набережных Челнах подписал сити-менеджер Фарид Салахов. - ага, только президент уже наделю назад запретил проверки. Где реальные действия?!
02.04.2020, 10:39

Когда будет постановление о помощи закрытым на период карантина предприятиям города, товарищ предисполкома?
02.04.2020, 13:29

Евгений

Это что, значит вся жизнь прекращается...?! Можно наводить БАРДАК в магазинах ???
03.04.2020, 16:40

А кого они могли бы проверить в этот период если всё закрыто?