Еще новости
Подробно


Салахов подписал первые постановления в должности руководителя исполкома

27.03.2020, 15:17

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов подписал свои первые постановления в новой должности. Четыре документа опубликовала администрация города.

Первый – об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны. Также пописаны постановления о порядке установления особого противопожарного режима в местах летнего отдыха детей и садоводческих товариществах, о проведении городского фестиваля творчества работающей молодежи «Память», посвященного 75-й годовщине победы, и об ограничении движения в день проведения чемпионата по велоспорту на шоссе. Так, ограничения во время соревнований планируется ввести 25 апреля с 10:30 до 16:00 и 26 апреля в те же часы на улице Металлургической от Технической до Моторной и на Моторной от Металлургической до Промышленной.

Фарид Салахов, напомним, возглавил исполком 18 марта. Депутаты на заседании горсовета единогласно проголосовали за его кандидатуру.

Комментарии
27.03.2020, 15:28

Этот салахов не знает, что в России введены ограничения из-за коронавируса,проводить фестивали и соревнования в такое время. Доведите до него сложившуюся ситуацию в стране,пусть занимается безотлагательными мерами ,работы очень много,это работа с бизнесом,жителями города,обеззараживание общественных мест,наконец необходимо создать городской штаб противодействия эпидемии.,и т. д. Делом надо городскими заниматься...
27.03.2020, 16:28

Поддерживаю!
27.03.2020, 16:32

Он и занимается. Не мешайте работать.
29.03.2020, 06:52

Олег

Ну вообще-то он олицетворяет власть народа и не нужно этому самому народу затыкать рот. Никто ему не мешают, а подсказывают и высказывают своё мнение, к которому ему стоит прислушиваться, а не огрызаться в ответ
27.03.2020, 16:50

думаю постановления эти месяца два как были подготовлены, просто ходили по согласованиям ничего особенного обычная рутина
27.03.2020, 17:16

С

интересно,тяжело далось ему это решение
27.03.2020, 17:22

Первое постановление было о назначении зарплаты руководителю исполкома
27.03.2020, 17:56

Римма

Вступив в должность сразу же нарушает постановление правительства РФ от 26 марта 2020 года. Подписывает документ о закрытии всех торговых точек,но ни слова о закрытии кафе и ресторанов. Сразу видно человек неграмотный. Не видит разницу между ТЦ и ТРЦ.Нарушил права предпринимателей и постановление правительства РФ ,который и не читал. Безграмотность руководителей города налицо!
27.03.2020, 19:43

ребята! ничего сам единолично РИК не сочиняет, там правовую экспертизу есть кому проводить его функция - подписать после кучи подписей подчиненных)))
28.03.2020, 13:15

Зачем тогда нужен ? Свою голову должен включать - ею отвечает
27.03.2020, 21:13

Какой он документ подписал? Письмо под названием «уважаемый руководитель»?
27.03.2020, 21:10

Товарищ Салахов, это что за письмецо вы прислали со ссылкой на постановление правительства? Это постановления обязывает принять меры по закрытию предприятий с определенным видом деятельности. Так организуйте!!!! Хоть одно постановление выпустите, а не письма информационные. Возьмите на себя ответственность в конце концов! А мы в суд на вас подадим за причинённый ущерб. Или введите уже режим ЧС! Тут мы вам руку пожмём!
28.03.2020, 11:01

Что будем делать? Может дадим возможность Фариду Шавкатовичу разобраться . Мы тоже не меняемся, одно и тоже ! Что бы не делали, плохо все равно! Если будем продолжать так же, если он что то подписал он значить "безграмотный" или "взятку брал"! Конечно будет еще хуже! Беда пришла сверху (коронавирус) это каждый понимает! Теперь мы можем понять кто мы такие, если даже "пыль", нас и что создано нами, может уничтожить! Давайте, все остановимся на миг с 28/03 по 04/04 и подумаем! 1) Бизнес встал: выручки у предпринимателей нет, налогам дали только отсрочку! Оказывается все это : кафе, рестораны, спортзалы, кинотеатры ТЦ и ТРЦ нам надо! Нас всеми силами отправляют на отдых, мы не хотим!!! Даже статью быстро придумали, нет поступления налогов , хоть штрафы будут! Давайте, отдохнем, потом выйдем все на улицу и на все посмотрим другими глазами! Все что делает государство для народа трудный момент , мне нравится ! Действительно очень много хорошего сделано для людей! Не только можем хорошо питаться одеваться, но еще можем хорошо развлекаться! Как видим , каком месте только земного шара нет наших туристов, в Антарктиде и в Арктике!
29.03.2020, 06:54

Ну такой ему народ достался. Тут уж сложно чего поделать, или страну поменять, или народ, или терпеть нас
29.03.2020, 15:25

Все будем друг друга терпеть и друг другу помогать! Мы же люди!
29.03.2020, 10:37

Какой хороший пост мэрия придумала. Растут комментаторы.
29.03.2020, 15:30

Не придумала, а заставила! Бегая туда десятилетиями безрезультатно, понимаешь " Мэрии тоже не сладко"!