05:07, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев подключился к флешмобу во Всемирный день счастья

20.03.2020, 15:52

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев принял участие во флешмобе, посвященном Всемирному дню счастья. Акция, помимо прочего, призвана поддержать тех, кто вынужден находиться на карантине из-за коронавируса.

Градоначальник опубликовал на своей странице «Вконтакте» фото с детьми из детского сада, где все улыбаются, и подписал:

«Детские улыбки наполняют мир светом, дарят хорошее настроение и напоминают о том, что все, что мы делаем, служит на благо нашего будущего поколения».

Флешмоб запустил Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Люди публикуют фото себя улыбающихся с хештегами #воВсе32 и #мечтайсомной и передают эстафету коллегам, друзьям и родным.

«Мы уверены, что такой простой жест объединит людей разного возраста, профессий, национальностей и социального статуса. Особенно сейчас, когда более тысячи наших соотечественников находятся в вынужденной изоляции на карантине. Мы хотим показать, что даже в таких исключительных ситуациях есть причина для радости и что все трудности и невзгоды обязательно останутся позади», – пишут инициаторы флешмоба.

К акции присоединился президент Татарстана Рустам Минниханов, глава Альметьевска Тимур Нагуманов, министр по делам молодежи Дамир Фаттахов и другие известные татарстанцы.

Комментарии
20.03.2020, 17:38

Римма Равилевна работает!
20.03.2020, 19:13

Олег

Не хотелось бы брюзжать в этот хороший день, но где мэр, в условиях карантина, детей взял? Или это старая фотография?
21.03.2020, 09:38

13

работать надо, а не флеш мобы устраивать.
23.03.2020, 10:20

У мэра, тяга к пиару, иногда переходит границы здравого смысла. Такое ощущение, что он считает это основной работой. А все остальное должно идти само собой.