07:12, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Горсовет сегодня продолжит прерванную отчетную сессию

21.02.2020, 11:11

Продолжение отчетной сессии горсовета Набережных Челнов, которая была прервана из-за отсутствия кворума, проведут сегодня. Депутаты, напомним, выслушали только первый вопрос – отчет мэра города Наиля Магдеева и выступление премьер-министра Татарстана Алексея Песошина.

По данным Chelny-biz.ru, сессию в полном составе во время перерыва покинули представители «КАМАЗа». Однако руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев опроверг спланированность действий и так называемый демарш. В ходе выступлений по первому вопросу первый секретарь реготделения КПРФ Хафиз Миргалимов раскритиковал автогигант за ситуацию с автобусами. Алексей Песошин, комментируя его выступление, заявил, что в любом споре не бывает 100% правых ни с той, ни с другой стороны.

Во второй части заседания, напомним, должен был прозвучать анонсированный мэром отчет и.о. руководителя исполнительного комитета Ильи Зуева. Кроме того, в повестке оставалось еще несколько вопросов: отчет Контрольно-счетной палаты, изменения в бюджет, решение о налоге на имущество физлиц и земельном налоге.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий