Еще новости
Подробно


Челнинец получил 13 суток за отказ снять тонировку с машины

20.02.2020, 16:47

В Набережных Челнах молодой челнинец получил 13 суток за отказ снять тонировку со стекол отечественной машины. Такое решение принял мировой суд.

Молодого человека на ВАЗ-2112 сотрудники ГИБДД остановили у детского сада «Кроха». Светопропускаемость стекол составила 4,3%. При проверке выяснилось, что 30 декабря прошлого года челнинца уже ловили за то же самое нарушение. 

Кроме того, он отказался исполнять требования сотрудника полиции, и в связи с этим нарушителя доставили в ОП «Комсомольский». По решению суда молодой человек получил арест, об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов.

Челнинец получил 13 суток за отказ снять тонировку с машины

Челнинец получил 13 суток за отказ снять тонировку с машины

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.02.2020, 16:57

Бестолочь
20.02.2020, 17:10

жестко конечно)
20.02.2020, 18:20

Нормально. Если не доходит с первого раза.
20.02.2020, 19:37

Что жёстко? Нормально. Можно было и 15 суток влепить. Обклеил ведро с болтами и Шумахер. Протектор надо было ещё замерить. Да и прочее.
20.02.2020, 18:10

Если у него номера 777, то у него с головой точно не все в порядке! Видел его как то!
20.02.2020, 19:31

Не законно!
20.02.2020, 20:53

Беспредел ! За тонировку так наказывать (
21.02.2020, 10:26

Есть допустимая светопропускаемость А с таким ара тюнингом в сумерки совершить ДТП или наезд на человека раз плюнуть
20.02.2020, 22:35

С каких пор гражданин обязан быть специалистом по тонировке и разтонировке стекол транспортных средств, причём в полевых условиях. Требования ГИБДД не адекватные.
21.02.2020, 13:11

С каких пор разрешено эксплуатировать а/м с неисправностью??? Его кто-то заставил сесть за руль и ездить, прекрасно зная последствия?!
21.02.2020, 21:03

Это никак не оправдывает неадекватность требований ГИБДД. Это как если бы сотрудник ГИБДД требовал достать из кармана автомобиль камаз, а потом за не исполнение посадил за решётку. Вот так и с плёнкой. Можно отстранить от управления за тонировку, штраф за тонировку, но за отказ снять тонировку - это абсурд.
20.02.2020, 22:47

Круче стал на 13 суток )
20.02.2020, 23:11

Вот балбес) Понты дороже свободы...
21.02.2020, 01:23

мало дали!!
21.02.2020, 09:27

За понятия ответил. Пацаны еще больше зауважают. АУ.., тьфу!
21.02.2020, 10:11

Марат

Его тазик надо было еще на штраф стоянку поставить, чтоб потом выкупал оттуда.
21.02.2020, 13:58

правильное решение чтоб остальным панторезам не повадно было