Еще новости
Подробно


Из-за коронавируса на «КАМАЗе» создан штаб по экономическим рискам

31.01.2020, 12:19

«КАМАЗ» оценивает экономические риски, которые могут возникнуть из-за коронавирса. Приказом гендиректора компании Сергея Когогина на предприятии создан специальный штаб.

Как сообщает сегодня корпоративное издание предприятия «Вести КАМАЗа», есть риски корректировки производственных планов с марта. Дело в том, что большинство комплектующих, независимо от страны их происхождения, имеют в своем составе элементы, производящиеся в Китае. Кроме того, некоторые комплектующие выпускают только в Китае. Информация прозвучала на заседании штаба, который, кстати, возглавил сам Когогин.

Сообщается, что в рамках этого штаба при необходимости должны быть произведены корректировки модельного ряда для производства, проведена превентивная работа с поставщиками комплектующих и поиск альтернативных производителей в случае, если поставщик не будет готов выполнить контрактные обязательства.

Комментарии
31.01.2020, 12:46

:))

Делов-то... Спиртом ВСЕ запчасти протирать. Тонким слоем...
31.01.2020, 12:52

Пр-р Преображенский: "Не читайте газету Вести КАМАЗа перед ужином". Доктор Борменталь:" Но других газет нет" Пр-р Преображенский: "Вот ничего и не читайте".
31.01.2020, 13:30

То пожар, то роботизация -цифровизация (всех выгнать), то нет людей (завести из Китая), то крах банка в Гондурасе, то слабый рубль, то сильный рубль, то плохая волотильность рынка, то корановирус - мучается человек не на своём месте, мучает людей и страну. В переводе на татарский язык - напечатайте деньги и дайте мне для премирования Морозова.
31.01.2020, 13:54

Олег

У Вас, сидя на диване, одна проблема - до холодильника за пивом дойти
31.01.2020, 14:05

При чём здесь пиво и холодильник ? Вы комментарии пишите, чтобы оскорбить ?
31.01.2020, 18:35

Олег

А Вы пишете, чтобы поддержать?
31.01.2020, 14:35

Ниже дна не упадешь
31.01.2020, 14:42

Из разных источников поступает информация, что китайский коронавирус хорошо переносится дети и молодые люди. А вот среди пожилых людей большой процент смертности. Представители ПФ РФ срочно выехали в Китай за консультациями.
31.01.2020, 14:44

А кто такой Морозов??? Как