14:10, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Зубарев открыл в Челнах второй дилерский центр Renault

17.01.2020, 13:32

Французская автомобилестроительная корпорация Renault укрепляет свои позиции на рынке Набережных Челнов. Второй дилерский центр бренда в автограде открыл холдинг «ТТС», который принадлежит бизнесмену Вячеславу Зубареву.

Официальным дилером в Челнах ТТС стал еще в 2003 году, в настоящий момент он является единственным в городе. Сейчас в составе холдинга работает одиннадцать автоцентров Renault в девяти городах РФ. В новом центре есть шоурум площадью в 352 кв.м. Сервисная станция площадью 557 кв.м включает семь постов с подъемниками для мелкосрочного ремонта, четыре поста кузовного ремонта, покрасочную и две моечных камеры. Мощность СТО составляет 20 машин в день.

Напомним, что ранее холдинг запустил новый проект – под Казанью открылся крупнейший в России мегамолл по продаже автомобилей с пробегом. Автоцентр площадью в 7,6 га запускался с участием президента республики Рустама Минниханова. Президент поблагодарил Зубарева за реализацию масштабного проекта. «Это серьезные инвестиции», - подчеркнул тогда он. Мегамолл, отметим, стал плюсом в рейтинге Татарстана по версии фонда «Петербургская политика».

Зубарев открыл в Челнах второй дилерский центр Renault

Комментарии

Оставьте первый комментарий