Еще новости
Подробно


Исполком ищет малолеток, испортивших елку на центральной площади (видео)

09.12.2019, 17:00

Городские власти готовят заявление в полицию по факту порчи каркаса новогодней елки на площади «Азатлык». Малолетние вандалы «резвились» на площади перед мэрией вчера вечером. На видеороликах, опубликованных администрацией, видно, что детей как минимум четверо – они пробрались под основание елки и порвали праздничные баннеры конструкции. Исполком просит откликнуться свидетелей происшествия.

«Если вы узнали детей на видео, обратитесь в Исполнительный комитет для добровольного возмещения ущерба. Родителей же просим провести беседу с детьми и напомнить о правилах поведения в общественных местах», - говорится в сообщении.

Фото, видео: ВК, администрация города

Исполком ищет малолеток, испортивших елку на центральной площади (видео)



Комментарии
09.12.2019, 17:43

видео- агонь!
09.12.2019, 20:30

«Если вы узнали детей на видео» - конечно, как не узнать!
09.12.2019, 20:01

Отличное место для ёлки выбрали. "Много" места вокруг для гуляний: бассейн не мешает, да и клумбы вдоль дорожек тоже. Лишь бы народ с детишками не покалечился. Хотя сама площадь преобразилась. Но для массовых гуляний, как раньше, стала менее пригодной.
09.12.2019, 23:18

Там постоянно дежурить нужно. Не понимаю почему пдн игнорирует проблему. У Палитры каждый день малолетки собираются, всегда с бухлом и сигаретами.
10.12.2019, 06:55

Максим

Камеры повесьте на площади побольше. Кого убьют и не найдут.
10.12.2019, 07:25

Полиция то где была? А видео камеры «Безопасный город» тоже провальный проект получился? Сколько денег то уже потратили а результатов как не было так и нет. За чей счёт банкет господа? Кто отвечает за растрачегные деньги налогоплательщиков.
10.12.2019, 08:44

Светлана

"видео- агонь!" - комментарий года))))))
10.12.2019, 08:48

Полиция, камеры.... ГДЕ РОДИТЕЛИ?????