Еще новости
Подробно


Евгений Вайнер вложит в спорткомплекс «Клевер» 400 млн рублей

19.11.2019, 16:42

Сегодня чиновники осмотрели строительную площадку спортивно-термального комплекса «Клевер» бизнесмена Евгения Вайнера. ООО «Аква-Регион» возводит объект на условиях муниципально-частного партнерства.

– Почти 400 млн рублей наш челнинский, родной инвестор вкладывает в этот проект. Вот результат муниципально-частного партнерства, – отметил в ходе общения с журналистами мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

– Сила взаимного доверия и уважения, – добавил Евгений Вайнер. Строительство, по словам бизнесмена, идет с некоторым опережением. В следующем году застройщик планирует сдать в эксплуатацию часть здания.

– Хотя по условиям муниципального-частного партнерства у нас значится срок сдачи третий квартал 2021 года, – отметил бизнесмен.

Спорткомплекс будет представлять собой трехэтажное здание. Тренажерный зал расположится на 1,5 тыс. кв.м. По словам Вайнера, он станет одним из самых больших в республике. Также здесь появится термальный комплекс, который будет включать себя 10 саун внутри помещения и две на улице. Кроме того, будет работать круглогодичный бассейн с выходом на улицу. «Клевер» также будет оказывать услуги для льготной категории населения. (программа находится еще в разработке).



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
19.11.2019, 16:50

Ambidexter

Молодец Вайнер! И зарабатывать умеет и добротные, полезные объекты для людей оставит.
20.11.2019, 09:57

Да, нашим "бизнесменам-строителям" учиться у него надо
20.11.2019, 13:20

Для людей?...
19.11.2019, 16:55

Ну что сказать. Классно!!! Если еще и цены будут доступные для населения, то вообще будет замечательно.
20.11.2019, 13:18

Население прям в очередь...
19.11.2019, 18:07

Мастер .

Вайнер человек правильный . Спорт в массы двигает . Что тут скажешь .. И СЕБЕ И ЛЮДЯМ !!!
20.11.2019, 13:19

Так то он деньги зарабатывает. На людях, да...
19.11.2019, 19:30

В чём ГЧП?
20.11.2019, 01:14

Александр

МОлодец. красавчик
20.11.2019, 08:19

Правильное решение властей, эта застройка ГЭСА новыми объектами и их здесь надо максимально много расположить, а то уже эта часть города в какие то трущобы стала превращаться. Здесь нужны и достойные торговые центры, а то как буд то здесь нет людей, как не глянь на пробки так такое ощущение, что весь город работает здесь, а работа это основная часть дня и люди в обеденный перерыв тоже хотят сходить и пообедать в красивое место, и прогуляться, и сбегать в магазин. А пока получается так с 8 до 17 работа, потом 1,5 часа в пробке домой, еще час в магазине за продуктами, в итоге дома только в 19.30. И сколько времени просите остается?
20.11.2019, 08:52

Такие люди должны руководить министерством спорта
20.11.2019, 10:42

Интересно что входит в 400 млн инвестиций ? Площадь здания то какая? Спорт это хорошо , но сумма инвестиций вызывает удивление для такого объекта
20.11.2019, 11:23

Ты наверно в 2008 году застряли. Посчитайте коммуникации , лимиты газа, света, воды, проекты. Или вы думаете вы в коммунизме и все бесплатно ?
20.11.2019, 11:23

А каким категоричм граждам будут преференции! И на каких условиях будет посещение инвалидами?
20.11.2019, 11:26

Спорткомплексе и сауны простому народу не нужны.
20.11.2019, 12:31

Ощущение такое, что он строит для народа. Он собирается зарабатывать на этом. Так в чем его заслуга!?
20.11.2019, 13:17

Так это он и писал. Чего удивляетесь-то?...)))
20.07.2022, 08:47

Зарабатывать это разве плохо ?
16.02.2020, 18:21

Дебора

Нужно подобное в район районе 71 мкрн и Наратлы построить !!!
21.09.2021, 22:13

Я не знаю почему такая негативная коннотация в отзывах...Мы старожилы ГЭСа,несказанно рады открытию подобного комплекса! Реально уже бесит...Прям не угодишь ....Вода холодная ,так откорректируют...не страшно...Спасибо!Здорово!Уже от Пятерочек и Магнитов просто тошно...никакой эстетики в городе...(до Батыра добрались....)А Клевер мы ждали...Пусть развивается и расширяется,это дело нужное....есть к чему стремиться...Надеюсь не превратиться в бордель ,как бассейн,,Дельфин"...