14:31, 2 Мая
Еще новости
Подробно


В ДТП с зампредседателя горсуда Айратом Идрисовым погибла стоматолог

20.09.2019, 10:35

В смертельном ДТП в Актанышском районе, участником которого стал заместитель председателя горсуда Набережных Челнов Айрат Идрисов, погибла 44-летняя врач-стоматолог Юлия Баженова. Авария произошла в воскресенье, машина судьи Hyundai IX55 улетела в кювет и несколько раз перевернулась. Сам он находится в БСМП, информацию о его причастности к ДТП Chelny-biz.ru подтвердили в пресс-службе горсуда. Идрисов перенес две операции, сейчас переведен в палату, его состояние оценивается как стабильное.

Женщину похоронили накануне, 19 сентября, в Ижевске. По данным издания, она работала в частной клинике «АсСтом» врачом-стоматологом, парадонтологом. Окончила вуз в Ижевске и приехала работать в Набережные Челны.

«Бог всегда забирает к себе самых лучших, добрых, чутких, умных, жизнерадостных, веселых, ярких, дорогих! Моя сестра навсегда останется у всех в памяти и в сердце Ярким Добрым Ласковым Солнцем, которое согревало своим теплом и заряжало энергетикой все вокруг себя! Нет слов чтобы передать боль утраты! И понадобится немало времени чтобы смириться. 01.11.74 - 15.09.19», - написала в сетях сестра погибшей.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что авария произошла 15 сентября в половине девятого утра, на 39 километре автодороги Актаныш - Посиево у села Зубаирово. Как сообщили в МВД по Татарстану, водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал на обочину и опрокинулся в кювет в попутном направлении движения. Машина получила механические повреждения по всему кузову. Личность пассажирки, которая скончалась на месте происшествия на месте установить не смогли - документов при ней не было. Водитель в шоковом состоянии был доставлен в реанимацию БСМП.

В октябре у Айрата Идрисова заканчивается шестилетний срок в должности заместителя председателя, судья планировал уйти на заслуженный отдых. Квалификационная коллегия судей Республики Татарстан объявила конкурс на должность.

Фото: business-online.ru

В ДТП с зампредседателя горсуда Айратом Идрисовым погибла стоматолог

В ДТП с зампредседателя горсуда Айратом Идрисовым погибла стоматолог


Комментарии
20.09.2019, 10:38

спасибо что написали о Юле!
20.09.2019, 12:04

Сколько вреда сделал аллах увидел и дал оценку женщину жалко
20.09.2019, 10:38

Чему тут удивляться,когда даже патрон этого человека,заехал в магазин на авто под этим делом?
20.09.2019, 10:38

какой ужас. он должен понести наказание несмотря ни на что
20.09.2019, 10:56

Вы о чём? Какое наказание? Ничего ему не будет,он всю жизнь жил безнаказанно.
20.09.2019, 10:38

почему машина улетела в кювет на ровном месте?
20.09.2019, 10:44

Аллах всё видит.У судьи Низамовой сын не просто так застрелился.
20.09.2019, 10:45

Судья убил человека,но ничего ему за это не будет. Мы простые люди, для них мусор.
20.09.2019, 10:58

Наверно просто превысил скорость и не вписался в поворот. А вот еще интересно, откуда у судьи машина за 2 млн? Скопил за долгие годы службы наверно. Вот у Магдеева Нива по декларации. Скромный деревенский парень.
20.09.2019, 11:43

Подбитая Звезда Смерти

На самом деле, у судей очень высокие зарплаты. Они складываются из большого количества частей, и сильно зависят от общего стажа, имеющихся званий и т.п. Высокие, это значит, что у начинающего судьи не менее 100 тыс. заработные платы. Считайте сами, какова зарплата у заместителя председателя городского суда.
20.09.2019, 12:42

У них всех— по декларации старые отечественные машины!! Вот только ездят все на крутых иномарках!
20.09.2019, 12:46

Посмотрите мировые на чем передвигаются Ауди 7 туареги мерсы а у этих «бюджетников» другой уровень касты
22.09.2019, 00:41

Не пишите ерунды! Для зарплаты зампреда суда этот хундай недорогая машина
20.09.2019, 11:02

скажите пожалуйста, а анализ на алкоголь брали? ничего не подозреваю. но все же странно, что так на ровном месте. возможно были неисправности в автомобиле. но если это так, наврное нужно их опубликовать. спасибо
20.09.2019, 11:03

Пусть судят его по закону .
20.09.2019, 11:17

Через детектор лжи надо назначать судей . Некоторые не просыхая пьют .
20.09.2019, 12:33

Детектор лжи может только ответить на вопрос пьёт или нет, может ли выполнять работу судьи он не скажет
20.09.2019, 11:34

Там даже в салоне пустые бутылки валялись, говорят очевидцы.
20.09.2019, 11:36

анализы брали..проверяли его?трезвый вообще был?или привилегия какая то.?!Он по идеи лишил жизни человека...кем она приходилась ему..куда ехала с ним..не понятно конечно..Но он должен понести справедливое наказание за это!
20.09.2019, 14:58

В соцсетях родственника написано что на рыбалку .
21.09.2019, 08:58

Какая разница куда и зачем она с ним ехала? Взрослые люди,это их ЛИЧНАЯ жизнь
20.09.2019, 11:50

Водитель,человек с большой буквы. Судья из старой Советской гвардии, таких уже нет-зря кусаете не зная. Некогда пьющим не видел, все под Богом ходим. Очень жаль девушку, пусть земля будет пухом. Нэрсэ эшлисен, семьяларына зур авырлык килгэн.
20.09.2019, 12:07

Ещё прошу бога наказать
20.09.2019, 15:01

То то , что все под Богом ходим , но видимо не все об этом помнят ....
20.09.2019, 12:17

они родственники?!или просто пассажирка?по всей строгости закона нужно судить..а пока отстранить от должности!!!потом на пенсию!
20.09.2019, 13:58

Вот оно изречение и достигло не судите да не судимы будете ,видно что-то не так...
20.09.2019, 14:16

Жаль девушку. Наверное дети остались
20.09.2019, 16:18

Авария это не умышленное деяние, это может случиться с каждым, водитель сам сильно пострадал (как написано в БСМП находится). Люди здесь совсем озверели. Никто умышленно лишать жизни не хотел, очевидно же что случайность, судьба. Пусть земля будет пухом Юлии. То что человек погиб, водителю большое горе. Люди остепенитесь.
20.09.2019, 17:18

Дело ведь не в этом,умышленно или неумышленно.Дело в том,что простой человек понесёт наказание по всей строгости закона,а такие как Идрисов максимум потеряют работу и будут дальше продолжать нарушать пдд.Вот в чём главная беда,люди которые сами должны являться примером в обществе становятся сами же первыми правонарушителями.Не удивлюсь если сейчас возникнет версия,что был сильный гололёд и машина была не на зимней резине,или был сильный туман,найдут сто причин лишь бы отмазаться. И конечно возникает вопрос,что делал примерный семьянин в воскресное утро с другой спутницей? Впрочем заранее знаю коментарий могут не пропустить.
20.09.2019, 16:35

Наталья

От лица одноклассников нашей Юленьки, выражаем глубокие соболезнования родным и близким, не возможно выразить словами горечь утраты дочери и мамы, Юля ты на всегда останется лучиком в нашей памяти. Скорбим вместе с вами.
29.09.2019, 12:46

Артём

Здравствуйте, это сын мамы Артём, спасибо
20.09.2019, 20:56

Оля

А зачем она поехала на рыбалку с мужчиным женатым
21.09.2019, 19:11

Никогда не злорадничайте на эту тему! Все наши судьбы решаются на небесах!
22.09.2019, 19:50

не судите, да не судимы будете!!! Столько желчи, столько отрицательных суждений!!! Вы почему такие, знаете? Несчастные наверное в своей судьбе и взялись судить чужих!!! Запомните, каждый обречен еще при рождении, какая у кого смерть будет, написано на роду!!!не вам судить!!!
23.09.2019, 20:14

как раз судить нужно таких всепозволяющих и безразличие к власти и самонадеяность на неприкосновенность