Еще новости
Подробно


Ажиотаж у касс ФК «КАМАЗ»: очередь за билетами собралась с раннего утра

18.09.2019, 11:12

На территории стадиона «КАМАЗ» ажиотаж – болельщики оккупировали кассы, чтобы успеть купить билеты на предстоящий матч с московским «Спартаком». Продажи стартовали только сегодня в 11:15. При этом очереди начали появляться еще ранним утром. Первой обладательницей билетов стала девушка, она приехала сюда к 7 часам.

Несмотря на огромную толпу людей, болельщики из Набережных Челнов подошли к покупке билетов организованно. Фанаты составили пофамильный список очередности, в котором более 300 человек. Также установили ограждения вокруг касс, чтобы пропускать к кассе по несколько человек.

Матч, напомним, состоится 25 сентября в 18:30. Открыть ворота для прохода зрителей планируется за три часа до начала, за два часа - стартует развлекательная программа. Для болельщиков, которые не смогут попасть на стадион, организуют две фан-зоны с большими экранами. Одна из них для фанатов «Спартака». Ожидается, что они приедут не только из Москвы, но и из регионов. Вторая - для болельщиков ФК «КАМАЗ», которые по каким-то причинам не успели приобрести билет на матч. Для тех, кто не сможет посетить игру, трансляция пройдет на федеральном канале МАТЧ ТВ.

Стоимость билетов составляет тысячу рублей. Один человек сможет купить до трех штук. Дети до шести лет в сопровождении взрослого могут пройти бесплатно (без посадочного места), но при предъявлении свидетельства о рождении. При покупке билета по паспорту с татарстанской пропиской предоставляется скидка от президента ФК «КАМАЗ» (сумму скидки клуб компенсирует за свой счет). Сезонные абонементы на этот матч не действительны.

Ажиотаж у касс ФК «КАМАЗ»: очередь за билетами собралась с раннего утра

Ажиотаж у касс ФК «КАМАЗ»: очередь за билетами собралась с раннего утра

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.09.2019, 12:18

Я только что оттуда! Ничего там не организовано, скоро подеруться. Спасибо Магдееву. Такой футбол нам не нужен!!!
18.09.2019, 13:08

Кто хочет тот стоит и ждет. Кто ныть, тот не про футбол.
18.09.2019, 14:40

И управляет тобой стадное чувство
18.09.2019, 15:30

121

для тебя (ну че, дождался?) и остальных Простоял 5 часов, придя в 10:30 записался почти 400-й по счету, в начале пускали на одну фамилию по +10 человек, каждый с несколькими паспортами, на который можно было взять по 3 билета... почти к каждой фамилии +3/5 человек в итоге билеты уходили пачками и в итоге куда-то ушли, закончившись на 200м (!!) записанном человеке... первые билеты на авито появились через 10 минут после начала продажи (официально назвать стартом продаж этот сумбур не получается) В статье гон, организации ноль, клуб устранился, полная вакханалия, куча перекупов и толпа болельщиков, оставшихся без билетов. Ждите билеты перед матчем. .
18.09.2019, 12:28

mr.robot

Через интернет нельзя что ли организовать продажу?
18.09.2019, 13:02

Роман

Такой бред конечно, какого хера в 21 веке я должен стоят в очереди чтоб купить билет, для чего вам сайт сделали, АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ФК КАМАЗ, вы для чего его создали???
18.09.2019, 13:37

Во-первых, чтобы люди могли взять билет по нормальной цене, а не за пятерку у перекупов. Во-вторых, чтобы на матч попали реально челнинцы, а не жители всех содедних регионов и городов
25.09.2019, 13:12

Роман

В третьих забыл дописать, умник)) ни кто из нормальных людей так и не купил, всё купили перекупы !!!
18.09.2019, 13:32

камаз спартак 0:10
18.09.2019, 15:37

Организовать показ матча по Челнинскому телевидению разве нельзя...Все Челнинцы были довольны и благодарны организаторам.
18.09.2019, 15:42

Это нечто, с чем-то. Простоял 6 часов. Был записан в списке под N289. На N206 билеты кончились. Не сложным математическим подсчётом. Из заявленных 4000 к свободной продаже. 4000/200=20. Получается каждый записанный унёс по 20 билетов. Просто слили и теперь продают через avito. От 3000-5000 руб. Позор организаторам мероприятия, ПОЗОР!!!
18.09.2019, 16:12

кому война, кому мать родна. Всем сразу нужен ФК КАМАЗ
18.09.2019, 16:19

Магдеев, лучше бы где нибудь играли,а не у нас! так бы хотя бы по телику посмотрел, а как решили ,это просто анархия.
18.09.2019, 22:32

Чего проще, как наказать перекупов. Объявить сейчас, что вход на стадион по билетам и доп.билетам на свободные места прямо в день игры, за 15 минут до начала... Но только вряд ли это надо тем, кто всё это организовал... С другой стороны, а если просто не пойти... Перекупы пролетят...