Еще новости
Подробно


Смертельное ДТП в Актанышском районе. Водитель в реанимации БСМП

16.09.2019, 09:15

В Актанышском районе случилось страшное ДТП: кроссовер опрокинулся и вылетел в кювет. За рулем иномарки Hyundai IX55 был житель Набережных Челнов, его экстренно доставили в БСМП. Пассажирка погибла на месте.

Авария произошла накануне в половине девятого утра, на 39 километре автодороги Актаныш - Посиево у села Зубаирово. Как сообщили в МВД по Татарстану, водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал на обочину и опрокинулся в кювет в попутном направлении движения. Машина получила механические повреждения по всему кузову. Личность пассажирки, которая скончалась на месте происшествия до приезда ​ скорой медицинской помощи, не установлена. Документов при ней не было. Водитель в шоковом состоянии реанимации.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.09.2019, 23:55

Максим

Царствие небесное Юля. Очень хорошая девушка погибла. Лучший стоматолог в городе.
17.09.2019, 15:22

Наталья

Лучезарная ,искренняя,очень позитивная и добрая. Как она любила жизнь...не каждый так может. Царствия Небесного, тебе солнышко Юлечка. Слезы не дают писать....такая потеря для нас. Очень очень горько терять таких людей.
17.09.2019, 06:19

Просто ужассс.соболезнования близким... за рулем был известный в городе человек...
17.09.2019, 10:00

Настоящий

За рулём был федеральный судья. Так что привлечь к уголовной ответственности его не получится
17.09.2019, 10:56

Совсем не факт. Все зависит от обстоятельств ДТП.
20.09.2019, 09:18

Судья убил человека.
20.09.2019, 10:16

Идрисов убил человека.
27.09.2019, 14:41

При чем здесь кто был за рулем, судья или не судья. Это может произойти с кем угодно. Обоих очень жаль.
27.09.2019, 15:03

Если водитель - то виноват. Если судья, то НЕ виноват...
27.09.2019, 15:23

Я не про вину говорю. Кто виноват разберется полиция. Многие ставят в укор его должность. Что за абсурд...не суди, да не судим будешь. Вот вы и не судите. А он суди в силу своей должности.
27.09.2019, 15:41

Так я об этом же... Судьи почему-то считают, что ОНИ неподсудны... Выше закона, выше правил, выше норм поведения...
27.09.2019, 20:23

Не все судьи так считают и не надо всех под одну гребёнку.