23:08, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


В смертельном ДТП в Новороссийске пострадали туристы из Челнов (видео)

08.08.2019, 15:42

В смертельном ДТП в Новороссийске, которое случилось вчера вечером, пострадали двое жителей Набережных Челнов – 20-летний парень и 17-летняя девушка. Как сообщили Chelny-biz.ru в министерстве здравоохранения РТ, они госпитализированы в городскую больницу №1 Новороссийска в состоянии средней степени тяжести. Анатолий Журавлев из автограда в интервью телеканалу НТВ он рассказал подробности аварии.

— Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит, - объяснил парень. - Нас крутило, мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики. Пытались как-то выбраться, нашли аварийную дверь. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас.

Авария произошла на 16-м километре автодороги Новороссийск - Керченский пролив. Экскурсионный автобус санатория «Эллада» (Анапа), в котором ехали туристы, двигаясь вдоль узкого участка трассы, врезался в двигавшийся в аналогичном направлении внедорожник Volkswagen Touareg. После столкновения автомобили упали в обрыв глубиной около 30 метров.

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пассажиры внедорожника, среди которых была женщина и двое детей, погибли. 44 человека из числа туристов доставлены в больницу. По факту аварии возбуждено уголовное дело. По некоторым данным, оба водителя были трезвы.

В смертельном ДТП в Новороссийске пострадали туристы из Челнов (видео)


Комментарии

Оставьте первый комментарий