Еще новости
Подробно


«Сердце города»: планировки для каждого

19.07.2019, 07:30

Современные и максимально функциональные планировки квартир - отличительная особенность домов, которые строит федеральный застройщик «Талан». Первый проект компании в Набережных Челнах - современный квартал «Сердце города» - еще одно тому подтверждение.

Девелопер изучает особенности района и потребности потенциальных покупателей еще до начала проектирования дома. Создавая планировки, специалисты учитывают интересы разных групп жителей. Работающий человек без семьи не ищет квартиру с большим метражом, но и от комфорта отказываться не станет. В семье с 1-2 детьми встает необходимость поделить квартиру на “взрослую” и “детскую” зоны. А в квартире для семьи с 3 детьми или, например, с бабушкой, необходимо пространство как для совместного, так и для раздельного времяпрепровождения.

Еще одно преимущество – разнообразие вариантов: в “Сердце города” - более 40 видов планировок. Помимо классических 1-, 2- и 3-комнатных квартир с отдельными комнатами “Талан” предлагает жилье евроформата: 1,5-, 2,5- и 3,5-комнатные квартиры. Кухня, объединенная с гостиной, образует удобное пространство для общения всей семьи, а остальные комнаты выполняют свои привычные функции: спальня, детская, кабинет и др.

Третье преимущество квартир в «Сердце города» – внимание к деталям, которые помогут организовать комфортную жизнь. В просторных прихожих предусмотрена ниша для шкафа-купе, который поможет разгрузить пространство комнат. Увеличенные окна высотой 1,65 м (это на 25 см больше стандартной) позволят впустить максимум света. В квартирах от 2 комнат и больше - два санузла, а в ванных выделено место под стиральную машину.

“Талан” работает в 15 городах страны и при строительстве домов совмещает единые стандарты и особенности территории. В компании говорят, что смогут подобрать свой вариант любому покупателю. Хотите проверить? Звоните или заходите на сайт.

Телефон: (8552) 919-919

Сайт: набережныечелны.талан.рф

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий