Еще новости
Подробно


Николаев показал, как рушит заборы и летает через спорткары в Великобритании

04.07.2019, 11:03

Команда «КАМАЗ-мастер» опубликовала видеоролик с фестиваля скорости в Гудвуде. На нем Эдуард Николаев, который приехал в Великобританию на модифицированном внедорожнике «КАМАЗ», соревнуется в скорости с гонщиком Майком Уидеттом на спорткаре. Мужчины в смокингах встречаются на заправке, куда заезжают по пути на бал. По условиям спора, проигравший сменит классическую бабочку на карнавальную.

В видеоролике Николаев снова продемонстрировал прекрасное знание английского и колоритное русское произношение. В отличии от Уидетта, которому по сценарию досталась асфальтированная дорога с ливневками, пилот «КАМАЗ-мастера» пересекает лесную местность, ломает заборы и перелетает через спорткар, демонстрируя идеальную подвеску.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.07.2019, 12:46

Камазы не принимали участие ни в каких соревнованиях, не надо вводить людей в заблуждение. Что касается рекламы крепкой импортной подвески, то за чей счёт банкет. Олег поясни.
04.07.2019, 14:55

+
04.07.2019, 18:39

Олег

Я не в уверен по всей номенклатуре, но по моему многие комплектующие КАМАЗМАСТЕР делают самостоятельно на своей базе кроме технически сложных типа коробки и т.д. Кабина на безкапотнике точно серийная с дугами усиления