06:06, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Еретнова допросили по делу начальника отдела недвижимости «КАМАЗа»

01.07.2019, 07:36

Экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов, который был доставлен в принудительном порядке в следственный отдел в конце прошлой недели, допрошен по делу Елены Гавриловой, начальника отдела недвижимости «КАМАЗа». Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. Гаврилова была задержана в начале июня по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиям, позже отпущена под обязательство о явке.

Сотруднице «КАМАЗа» вменяют фальсификацию протоколов аукционов при продаже нескольких тонн металлической стружки. Якобы Гаврилова занижала цены на лоты, и товар уходил по стоимости ниже рыночной. Сообщалось, что на действия Гавриловой руководству «КАМАЗа» пожаловался один из предпринимателей. Служба безопасности предприятия провела свою проверку, и материалы были переданы в правоохранительные органы.

У Еретнова на допросе интересовались, знаком ли он с Гавриловой, обещал ли кому-то из предпринимателей покровительство в правоохранительных органах.

Фото: kazanfirst.ru

Комментарии
01.07.2019, 13:13

Экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов, который был доставлен в принудительном порядке в следственный отдел в конце прошлой недели, допрошен по делу Елены Гавриловой, начальника отдела недвижимости «КАМАЗа». Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. Гаврилова была задержана в начале июня по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиям, позже отпущена под обязательство о явке. Сотруднице «КАМАЗа» вменяют фальсификацию протоколов аукционов при продаже нескольких тонн металлической стружки. Якобы Гаврилова занижала цены на лоты, и товар уходил по стоимости ниже рыночной. Сообщалось, что на действия Гавриловой руководству «КАМАЗа» пожаловался один из предпринимателей. Служба безопасности предприятия провела свою проверку, и материалы были переданы в правоохранительные органы. У Еретнова на допросе интересовались, знаком ли он с Гавриловой, обещал ли кому-то из предпринимателей покровительство в правоохранительных органах.
01.07.2019, 13:26

Еренов что, крестный отец, всем покровительство обещать?...