Еще новости
Подробно


Еретнов рассказал, по какому вопросу его вызвали в следственный отдел

28.06.2019, 17:57

Экс-депутат Набережных Челнов Сергей Еретнов рассказал Chelny-biz.ru, почему его вызвали на допрос в следственный отдел. Сегодня его доставили сюда в принудительном порядке, когда он пытался попасть на собрание акционеров «КАМАЗа».

Еретнову задали несколько вопросов, как сообщил он, по уголовному делу о хищении на «КАМАЗе». Какому именно, экс-депутат так и не понял. Следователь поинтересовался, обещал ли он когда-либо покровительство в правоохранительных органах бизнесменам, занимающимся металлом, и перечислил ряд фамилий. Тот ответил, что никого не знает.

Еретнов также сообщил, что требует уголовного дела на лицо, по заявлению которого его вызвали на допрос, и выдать копию документа. Он намерен обратиться в суд, поскольку считает, что был подрыв его деловой репутации.

Фото: business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.06.2019, 23:55

Беспредел!
29.06.2019, 02:58

Задержали, чтобы не вошёл на собрание акционеров... Правильный план по заведению уголовного дела... Но буду удивлён, если что-то добьётся... полиция - на службе крупного бизнеса....
29.06.2019, 08:03

Опять дешевый пиар
29.06.2019, 22:41

Ни че се дешевый! Сколько оперов получили зп за день задержания , а надбавки за выслугу лет, а гсм на служебную тачку... говорите дешевый . Дорогой . И платишь за это Ты -налогоплательщик !
30.06.2019, 05:15

А помоему это попытка орать внимание людей на то, что СК не федеральный орган, а орган обслуживания интересов коммерсант. В том году было то же самое. Так же задержали на время проведения собрания акционеров, а потом извинились и отпустили. Народ же не дурак, все понимает, кроме одного - почему Минниханов так боится Еретнова?
30.06.2019, 09:43

Говорят на прошлых выборах у Еретнов появилось в конкурентах три полных тезки, вы какой из них ?сколько заплатили за смену фамилии , имени и отчества?
30.06.2019, 23:20

Жалко что журналисты не следят за этим. Интересно же. Что сейчас с этими двойниками? Чем живут?
30.06.2019, 09:36

Еретнов - молодец. Наших чиновников нужно тормошить и ловить за руку. Кто-то должен ловить коррупционеров. А вы тут пиар пиар. Еретнова в свое время выкинули из госсовета,потому что он слишком много вопросов властям задавал.