19:59, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Требования к «Камскому горизонту» выросли до 1,1 млрд рублей

28.06.2019, 14:00

Агентство по страхованию вкладов отчиталось о ходе конкурсного производства банка «Камский горизонт». По данным на 31 мая, предъявляемые требования к организации выросли до 1,1 млрд рублей. Всего установленных кредиторов – 240. Однако в реестр включены только 187.

В первой очереди сейчас 136 кредиторов, в третьей – 51. Не включено в реестр требования на более 700 млн рублей. Должник пока рассчитался на 59 млн рублей – 15,46% от предъявляемой суммы.

Фото: kbrbank.ru

Комментарии
28.06.2019, 14:54

Вот и понятно, почему Алтынбаев собрался в депутаты
28.06.2019, 15:11

:)) Вперёд, в депутатство, к новым банкам и горизонтам...

А сколько сейчас у него акций "Камского горизонта" ??? Раньше было 76%...
28.06.2019, 20:32

При Алтынбаеве банк хорошо работал
28.06.2019, 15:31

Альберт

Какая связь?
28.06.2019, 15:14

:))

МОСКВА, 8 мая — РАПСИ. Бывший председатель наблюдательного совета ООО КБ "Камский горизонт" Рафгат Алтынбаев подал апелляционную жалобу на определение суда об аресте его имущества на сумму 827,3 миллиона рублей, говорится в материалах Арбитражного суда Татарстана. Заявитель обжаловал в апелляции определение республиканского суда от 8 апреля. Тогда суд удовлетворил ходатайство Агентства по страхованию вкладов (АСВ) об аресте имущества четырех бывших руководителей банка. Суд арестовал имущество Алтынбаева, а также бывших членов совета директоров банка Алексея Волкова, Ильяса Лутфуллина и Тимура Родионова. Арбитраж установил для каждого из них общую сумму имущества, подлежащего аресту, в размере 827,3 миллиона рублей. Принятие обеспечительных мер не приведет к негативным последствиям для лиц, в отношении которых приняты такие меры, отметил суд.
30.06.2019, 15:45

Номер дела сообщите плиз! Не могу найти!
28.06.2019, 15:31

просто поклеп!!!Он давно уже отошел от этой темы...уже давно другие люди там!Алтынбаев это человек с большой буквой!Кто пытается оклеветать его такими способами...не получиться..народ помнит его..знает его!!!За вас голосуем мы все!
28.06.2019, 15:33

Илмир

Из-за этих выборов винят во всех смертных грехах только Алтынбаева. Что насчёт Мингалиева, так этот то ещё скользкий тип.
28.06.2019, 16:02

Лучшеб бы о татфонбанке отчитались.
28.06.2019, 16:25

Однозначно кандидат Мингалимов будет
28.06.2019, 16:37

Ветеран

Успокойтесь господа!при банкротстве Алтынбаев уже не имел к банку никакого отношения,поэтому прошу успокоится!ищите других кольких вопросов!
29.06.2019, 09:50

Ну сообщи ветеран если такой все знающий когда дочь Алтынбаева вышла из акционеров банка и какой у неё был процент?
29.06.2019, 10:19

Деньги из банка вывели и слили .
28.06.2019, 21:22

НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ АГИТАЦИЯ???
01.07.2019, 08:52

Мы за Алтынбаева!!!за человека с большой буквой!!!Кто тот если пытается какой то поклеп сделать..не пройдет..Мингалимов таким путем не вылезет..!!!Ему еще до Алтынбаева очень далеко..пусть дальше строит дома и выплачивает нормальную достойную з/п !!!