Еще новости
Подробно


«Лягушек только не хватает» - в сети возмущаются зеленой водой «Олероли» (фото)

19.06.2019, 17:02

Сотрудники фитнес-центра Smart Gym сегодня пребывают в шоке от зеленой бутилированной воды, которую доставила компания «Олероли». Гневный пост с фотографиями разместила на своей странице Дарья Рачкина, персональный тренер клуба.

«#олироличелны заботиться о вашем здоровье. Но вообще-то не смешно, это просто ужас. Вы видите какого цвета вода и дно балонна??? Лягушек и головастиков в ней только не хватает!!! Безобразие, позор!!!» - возмущается девушка (ред. – орфография и пунктуация автора сохранены).

На фото, которые прикрепила Рачкина, действительно, невооруженным глазом видно, что дно емкостей мутно-зеленого цвета. Хотя дата, которая стоит на маркировочной наклейке на крышке баллона, говорит о свежей партии. Что придало воде такую окраску – неизвестно.

Отметим, торговый дом «Олероли» работает с 2000 года. Принадлежит компания Ильдару Тазетдинову. Ранее бренд был в собственности супруга Гульназ Кадыровой, которая сейчас является заместителем министра Минпроторга РФ.

Фото: 2gis.com

«Лягушек только не хватает» - в сети возмущаются зеленой водой «Олероли» (фото)

«Лягушек только не хватает» - в сети возмущаются зеленой водой «Олероли» (фото)

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.06.2019, 17:24

Юрий

Отказались от воды Олероли на время, после того, как в воде на дне обнаружили кусочек древесины 2 см в длину и 5 мм в диаметре чепка старая уже.. договор №11427 - в компании знают мой номер и адрес и имя и могут понять, что это не фейковый пост. Могут обратиться за подтверждением размещения мною инфы (комментарий в эту новость). Но после такой статьи наверное уже навсегда перестали их пить. В воде какие то сопли бывали часто (а это признак бактерий). Просил не возить мне бутылки которым уже лет 15-20.. Кажется проблема с мойкой бутылей.. В компанию обращались инфо им доносили мы там в курсе - фото щепки по моему осталось на телефоне. Нам предложили помыть помпу ))) Пока пью воду из пятерочки и магнита - тоже не подарок но там хоть нету щепок и бутылки точно всегда новые, а не мытые.
19.06.2019, 20:06

Был договор с ними. Куплен был кулер у них. Всё прекрасно. По итогу, договор не рассторгал, оставил 2 балона, езжу на родник к дому лесника. Лето, жара, солнце. Балон даже пустой стоит. Стенки начинают зацветать. Моют баллоны впрыском воды. Вот. Отказались раз забрать чуть зацветший баллон.... Получили. Подъезжают к роднику, в балон просовываю массивную тряпку, чутка воды. Трясу 3 минуты, всё чистое. Сливаю, полоскаю... Везу в офис свежую чистейшую водичку. ( офис не большой. 2 бутыля на 1-1,5 недели) И это не только Олероли. Это у всех. Против физики не попрёшь. Просто Олероли первые на мине подорвались. Года 3-4 назад не раз замечал, как у шшк вроде, скважина была... Стояла машинка известной воды и наполняли балоны. Не Олероли, но называть не буду. По итогу брали в халяву, и продавали клиентам.
19.06.2019, 20:18

Очень интересно, держите нас в курсе.
19.06.2019, 20:36

Вода УВИНСКАЯ хорошая. Лучше пока не знаю. Как потребитель написал. Да и учредители СИЛЬНАЯ АРЕНА меня знают.
19.06.2019, 22:03

Лейсан

Отказались от воды "Олероли" в прошлом году после 16 лет использования по аналогичной причине. Просто устала ругаться с менеджерами этой компании
20.06.2019, 07:54

Аля

Сколько лет пью Олероли никогда не зацветала, не зеленела. Все норм всегда.
08.07.2019, 16:13

Сергей

От Олероли отказались давно, второй год заказываем Святой ключ (г. Елабуга) и забыли о проблемах и некачественной продукции.