Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил жителей Набережных Челнов с Днем России

12.06.2019, 10:56

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил горожан с Днем России. Официальное обращение опубликовано на сайте города.

"Это один из самых молодых праздников нашей страны, корнями уходящий далеко вглубь тысячелетней истории Отечества. Он стал поводом, призванным напомнить о том, что мы живем в великом государстве, где граждан объединяют гордость за страну, преданность, забота о настоящем о будущем Отчизны.

Главным богатством России были и остаются люди. Каждый из вас, уважаемые горожане, своим каждодневным добросовестным трудом вносит весомый вклад в успешное развитие Набережных Челнов, Республики Татарстан, а значит, и всей Российской Федерации, чтобы передать будущим поколениям державу с инновационной экономикой и богатым культурным наследием, духовными ценностями и нравственными устоями. 

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и всего наилучшего. Успехов вам во всех делах и начинаниях, направленных на укрепление благополучия родного края и всей страны!", - говорится в тексте.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.06.2019, 12:24

Странный праздник день рождения России- и похороны СССР...