Еще новости
Подробно


Видео: в Тукаевском показали, как провели районный Сабантуй

12.06.2019, 07:30

Видео, как прошел Сабантуй в Тукаевском районе в этом году, появилось в сети. Четырехминутный ролик собрал самые яркие моменты праздника от торжественного открытия до выступления Ришата Тухватуллина.

Кадры, снятые с помощью квадрокоптера, показали масштаб праздника с высоты птичьего полета: театрализованное представление, танцы, запуск голубей молодоженами, парад сельскохозяйственной техники, проехавшей через майдан, авиашоу и поздравления от почетных гостей. В этом году, напомним, ими стали депутат Госсовета, генеральный директор телерадиокомпании «Новый век» Ильшат Аминов и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

После речей – торжественное поднятие флага над майданом, фейерверк, чествование тружеников района. В замедленной съемке с эмоциями участников показаны скачки и борьба. На видео попала также джигитовка, традиционные игры и награждение батыра.


Комментарии
12.06.2019, 08:10

Челнинские коллективы, артисты провели Тукаевский Сабан туй. Даже дети в массовках из челнов. Челны молодцы!наши дети молодцы! Отжимать деньги у бизнеса, платить деньги проф. коллективам проще всего. А своя культура где? Причём Шайхразиеву в своё время подобные проборы предъявили по полной. Праздники челны проводит поэтому видимо считают что дорогу в подсолнухи должны делать Магдеев. Везёт мэру с соседями. На шею сели
12.06.2019, 11:55

Дети из челнов?? То что у тебя из челнов, возможно, а то что у меня не из челнов, что скажешь? Всем очень понравилось. Все молодцы. А нытики они как ныли, так всю жизнь и будут ныть
12.06.2019, 14:28

Дело идёт к присоединению Тукаевского района к городу и это будет правильно.А администрацию Тукаевского района просто упразднят.
12.06.2019, 17:20

и правильно...что упразднят. Всё равно работают-работают, а результата не видно... Только Магдеев тоже вряд ли с радостью на себя такую обузу взвалит....
12.06.2019, 17:45

Надо гордиться ваши дети участвуют на таком мероприятии. Что не красиво было чтоли? Очень даже красиво прошел Сабантуй, Тукаевцы молодцы.
12.06.2019, 13:04

Камаев молодец, Сабантуйны матур оештыргансын.
12.06.2019, 13:05

Классно!!!
12.06.2019, 13:06

Тукаевский район горжусь.
12.06.2019, 13:07

Видео ролик класс,кто делал?
12.06.2019, 14:31

Не может этот видеоролик стоить 1млн 200 тыс рублей.За такую сумму Михалков или Бондарчук могут снять сериал о Тукаевском районе.
12.06.2019, 17:41

Вы клоун,кто вам сказал что ролик миллион стоит. Что вы тут провацируте людей. Он бесплатно был снят. Раз у вас такая зависить еще раз посмотрите ролик. Правда красивый))
12.06.2019, 18:06

Опять пиар вместо дорог.
12.06.2019, 19:06

После просмотра ролика как будто еще раз побывали на Сабантуе. В этом году красиво было молодцы, Тукаевцы.
13.06.2019, 07:03

Меанизаторам передовикам раздали подарки в конвертах по 3000 рублей,а Тулпару за скачки лошадей якобы заплатили 600 000 рублей. Вот так заслуги человека труда оценивают в районе. К примеру взять Заинск там первому механизатору автомобиль,а всем другим по 10000 в конвертах. Все понимают,что спонсорские деньги просто оседают в карманах чиновников называющих себя золотым фондом РТ.
13.06.2019, 11:33

Вы провокатор, сами ничего не знаете. Людей тут сидите травите своим г......
13.06.2019, 18:25

Фаиль ты не прав! Или с пикетом и плакатами выйти перед зданием адм.района?
14.06.2019, 09:19

Жылаклар