05:08, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В исполкоме Челнов думают, кого сократить

08.10.2013, 12:51

Исполком Набережных Челнов ожидают серьезные кадровые изменения. По данным, которыми обладает портал предпринимателей, речь идет в том числе и о сокращении порядка 40 сотрудников. В администрации уже сформировали рабочую группу, которая определит, кого придется понизить в должности, а с кем и вовсе проститься.

Результаты работы комиссии, как сообщил CHELNY-BIZ руководитель аппарата Ильдар Яруллин, будут известны в конце октября.

Напомним, что на минувшем совещании с хозруководителями мэр города Василь Шайхразиев сообщил, что в связи с дефицитом бюджета на 2014 год возникает необходимость сокращения штата.

Комментарии
08.10.2013, 13:24

Аноним

очень интересно получить итоговую картину. имена некоторых чиновников, которые потеряют пост, уже называют в кулуарах. челны-биз, поройтесь! интересно должно быть карты ляжут
08.10.2013, 13:31

бизнесмен

думаю, что Латыпову нужно сократить количество замов. от того, что они таковыми называются, их полномочия и ответственность не увеличивается. а вот зарплата - да. логично будет, если вместо 7 замов, у Латыпова останется трое
08.10.2013, 14:13

Аноним

если трое - то Шакиров, Халимов и КРопотова. остальные в таком виде не нужны. эта тройка действительно авторитетна
08.10.2013, 16:07

www

чего тут думать - весь отдел по поддержке предпринимательства в полном составе. зачем он нужен?
08.10.2013, 16:10

Аноним

молодежку опять сократят и спорт
08.10.2013, 16:22

Аноним

Эффективность, вот глвный принцип по которому должны сокращать штат! Что значит авторитетный? Эффективный должен быть! Если уж пришли к этим мерам то пусть подумают как пополнить казну!
08.10.2013, 17:52

Аноним

всех сократить. мэра достаточно нам
09.10.2013, 09:20

Руслан

"публичная казнь неугодных"
09.10.2013, 09:51

Бригадир

Яруллин за ремонт так денег и не вернул.
09.10.2013, 14:08

Аноним

Муниципальные служащие к слову зарабатывают меньше чем бюджетники, они даже не приравнены к ним, зарплата молодого специалиста всего 10000 р, при стаже может быть до 12000 р. а работы у них хватает, ее очень много, но они работают, пытаются сделать жителям добро и пользу. Не нужно голосвловно их обвинчят в том, чего вы не знаете. Это обращение и к автору материала и к тем, кто оставляет комментарии.
09.10.2013, 14:14

Илия

закрыть портал
09.10.2013, 14:28

анониму, который перед Илией.

если вам не нравится работать за 10 тысяч, увольняйтесь. вас никто не заставляет. работать на благо населения можно и вдругих местах, за большие деньги. что за жертвоприношение? вы же взрослый человек. и сами себе дорогу определяете. плакаться только не надо
09.10.2013, 15:12

аноним

Согласен с Ильей! Раньше вы писали намного лучше... ощущение, что в какие то политические игры играете, но может я и ошибаюсь
09.10.2013, 15:15

в ответ на 9 октября 14:28:51

вам уважаемый портал или кто там у вас пишет не мешало бы быть поосторожней с высказываниями, никто не жалуется и не вам решать работать или нет и говорить увольняться им или нет. кто вы такие вообще?
09.10.2013, 15:22

Аноним

Кто дал право высказываться по поводу увольнения? Сами на себя посмотрите, желтая пресса.