Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» и «Электротранспорт» предложат работу пенсионерам

28.05.2019, 14:36

Прессово-рамный и автомобильный заводы ПАО «КАМАЗ» и ООО «Электротранспорт» примут участие в ярмарке вакансий Центра занятости Набережных Челнов. На мероприятие зовут исключительно пенсионеров и тех, кому осталось не более пяти лет до выхода на заслуженный отдых.

Всего в ярмарке, которая пройдет во ДК «КАМАЗ» 30 мая, примут участие кадровые службы 15 предприятий. Соискателям предложат вакансии электрогазосварщика, токаря, маляра, слесаря-ремонтника, домработницы, кладовщика, слесаря механосборочных работ, фрезеровщика и т.д.

Напомним, что уровень безработицы в Набережных Челнах последние годы показывает рекордно низкий уровень. По последним данным, в автограде таковых насчитывается 1128 человек. В целом по республике насчитывается 12 357 официально зарегистрированных безработных граждан. Уровень безработицы в Татарстане составил 0,61%. Коэффициент напряженности на рынке труда условно составляет 0,3 человек на одну вакансию.

Фото: pnp.ru

Комментарии
28.05.2019, 15:30

Степан Разумов

Вы бы показали,какую "зарплату" они предлагают. Как всегда - "достойную"небось.
28.05.2019, 15:51

гость

ООО " Электротранспорт" и так уже называют, домом престарелых. Больше половины коллектива пенсионеры, а вторая половина пред пенсионный возраст.