Еще новости
Подробно


Haier в этом году начнет строить логистический центр и завод морозилок

08.04.2019, 12:33

Китайская корпорация Haier планирует в этом году приступить к строительству еще двух объектов в Набережных Челнах. Крупный логистический центр и завод морозильного оборудования появятся на территории индустриального парка Haier на выезде из города.

– Вероятно, в тот же день, когда состоится открытие индустриального парка и первого завода на его территории – завода стиральных машин, пройдет и церемония закладки следующих объектов, – сообщил Chelny-biz.ru Эльдар Тимергалиев, заместитель руководителя исполкома по вопросам развития ТОСЭР. – Это распределительно-логистический центр на 30 тыс. кв. м, а также корпус завода промышленного холодильного оборудования. Скорее всего, в этом же корпусе будет расположено производство телевизоров. Причем это не просто отверточная сборка, но и клейка плазмы. Такие важные события для нашего города произойдут.

Как отметил Тимергалиев, логистический центр будет строиться следующим после завода стиральных машин, запуск которого назначен на третий квартал 2019 года.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
08.04.2019, 12:42

Наши родители в чистом поле построили город и завод. А мы деградировали, радуемся тому что китайцы у нас стиральные машины будут выпускать... обидно
08.04.2019, 23:37

профи

x))в ссср их просто вынуждали похать за идею......