09:52, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Видео: в Челнах Трофиму перед сольником устроили тренировку в «Сильной Арене»

26.03.2019, 16:15

Известный певец Сергей Трофимов, выступающий под псевдонимом Трофим, провел тренировку в спортклубе «Сильная Арена» в Набережных Челнах. Видео тренировки опубликовал на своей странице в Instagram Александр Рыженков, совладелец клуба. Он же выступил в качестве персонального тренера.

«По счастливой случайности представилась возможность тренировать солнечного, веселого, доброго и мегаприятного человека с большой буквы Сергея Трофима», – поделился впечатления опытный челнинский тренер.

Как рассказал Chelny-biz.ru Рыженков, Трофим посетил автоград по пути в Нижнекамск, сегодня вечером он даст там сольный концерт.

Трофим – известный в России автор-исполнитель, заслуженный артист России, автор множества песен, ставших хитами. Певец творит в жанре шансона, но его творчество значительно расширяет привычные рамки этой музыкальной ниши. Музыкальная подача творчества Трофима богата оттенками рок-н-ролла, блюза и даже хип-хопа.

Фото: dorognoe.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По счастливой случайности представилась возможность по тренеровать солнечного, весёлого, доброго и мега приятного человека с большой буквы Сергея Трофима. @strongarena_chl #Alexandr_arena #Naberezhnye_chelny #NaberezhnyeChelny #РыжиеРулят #тренерсрусскимхарактером #сильнаяарена #набережныечелны #спортэтожизнь #здоровыйобразжизни #фитнес #пп #пауэрлифтингчелны #спортчелны #спорт #худеем #детскийспорт #фитнесчелны

Публикация от Рыженков Александр (@alexandr_arena)


Комментарии

Оставьте первый комментарий