Еще новости
Подробно


Московские инвесторы хотят открыть в Челнах спортклуб быстрого доступа

13.12.2023, 07:17

В Набережных Челнах может появиться спортивный клуб быстрого доступа под брендом «Моя станция». С проектом намерены выступить сегодня на заседании республиканского инвестиционного совета. Его возглавляет глава Татарстана Рустам Минниханов.

Построить клуб предполагается на условиях государственно-частного партнерства. Согласно типовому проекту, общая площадь объекта составит чуть более 300 кв.м, а сам земельный участок – примерно 800 кв.м. Одновременно здесь может заниматься до 60 человек, причем без персонала - управление спортклубом идет в режиме онлайн через мобильное приложение. Планируется, что под одной крышей объединят более 30 видов спорта.

Строительство комплекса должно занять не более полугода.

Фото: «Моя станция»

Комментарии
13.12.2023, 07:39

иван

обязательно нужно его построить на отшибе чтобы никто не мог добраться .в 36,35,33,34 комплексе столько молодежи сходить некуда .одни алкомаркеты
13.12.2023, 08:27

согласна. Ближайший спортклуб на районе только Адреналин
13.12.2023, 08:01

Хорошая идея!
13.12.2023, 10:37

А где строить то будут?
13.12.2023, 11:18

более 30 видов спорта на площади 300 кв.м., где может заниматься до 60 человек!? ))))))) Если только это будут шахматы, шашки, нарды, домино ипр.)))))))))))
13.12.2023, 15:12

В городе 6-ти местная сауна площадью 300 кв.м., а тут, на эту же площадь хотят затолкать 60 человек заниматься разными видами спорта. А на остальных 500 кв.м.что планируют разместить?
13.12.2023, 13:20

Когда уже построят обещанные дворец единоборств и волейбольный дворец?
13.12.2023, 13:38

Про центр Волейбола только и обещают.Может и дойдут руки на следующий год
13.12.2023, 14:12

Гос и частник непонятная кооперация, цена в наш аквапарк и цена в Нижнекамске очень разнятся почему-то.
13.12.2023, 20:31

Что тут непонятного? Земля муниципальная, термы частника.На взаимовыгодных условиях бесплатные абонементы получает определённая категория населения-нуждающиеся в реабилитации в " Группу здоровья", пенсионеры и пр.