Еще новости
Подробно


DNS из Владивостока нарастила сеть магазинов техники в Челнах

26.03.2019, 07:29

Федеральная сеть DNS, специализирующаяся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, сообщила об открытии восьмой торговой площадки в Набережных Челнах. Новый магазин в формате гипермаркета расположился в ТЦ «Тулпар».

Таким образом в Челнах под брендом DNS будут функционировать три гипермаркета, четыре магазина и один дискаунтер «Технопойнт». Первый магазин появился в автограде более десяти лет назад.

DNS (ДНС) — российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также производитель компьютеров, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов (сборочное производство). Штаб-квартира компании находится во Владивостоке.

Добавим, что сегодня в Челнах рынок ритейла бытовой и цифровой техники делят между собой упомянутый выше DNS, «Эльдорадо», «М.видео», «Корпорация Центр», «Ситилинк», «Акком», Dixis, «Позитроника», Rbt.ru и др.

Фото: passag-nt.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.03.2019, 07:41

Акком то тут каким боком, живопырка местная? Ещё Эльфа забыли тогда :)
26.03.2019, 08:19

Зачем перенесли Технопойнт из центра Нового города в Арзан?Теперь небольшие по стоимости товары выгоднее покупать в других онлайн магазинах с дислокацией в Новом городе.
26.03.2019, 19:35

Радик

А какая разница? Проезд по городу одинаковый. В Арзан удобнее заехать по сравнению со старым местом.