03:59, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинка ищет мужа, который ушел, оставив предсмертную записку

06.03.2019, 15:42

Жительница Набережных Челнов в соцсетях просит помочь с поисками ее мужа. По словам Олеси Дарьиной, он ушел накануне днем, но так и не вернулся. При этом супруг оставил предсмертную записку.

«Помогите найти человека! Ищу своего мужа. Дарьин Игорь Васильевич ушел из дома 5 марта, примерно в 12 часов дня. Одет был в пуховик темно-синего цвета, вязанную тёмную шапку, синие джинсы, черные ботинки. Очень переживаем. Серьезная проблема, так как была написана предсмертная записка. Полиция уже ищет его, но очень нужна помощь горожан, может кто видел его?» – обратилась челнинка.

Телефона при себе у мужчины нет, он оставил его дома. К поискам подключились и его друзья.

UPD: Мужчина нашелся, жив. Где был - не сообщается.

Фото: singleparent.gr

Комментарии
06.03.2019, 16:26

Бедные мужчины! Хоть и сильный пол, но по факту женщина может преодолеть любые преграды , дади детей, семьи! Мужчины " ломаются" от невзгод, к большому сожалению!
06.03.2019, 17:07

Ага,бедные они!Больше сопли им подтирайте,ещё более инфантильными станут!Ушел самоубиваться-естественный отбор.Чего его искать?по весне всплывет.
06.03.2019, 18:35

Я пришла к выводу, что сильный пол в мире- это женщины. Женщинам воспитывать детей без алиментов, обувать и одеват их, заниматься учебой их, дополнительным образованием, при этом работать и выглядеть хорошо, уверена, считанные мужики с этим справятся.
06.03.2019, 19:05

Во-во,тут самоубиваться просто некогда!
06.03.2019, 19:23

Вы со всем справляетесь, потому что у вас жён нет.
06.03.2019, 21:32

сильный пол..учитывая что у нас чуть не каждая вторая мать одиночка, то кто же это воспитывает слабохарактерных мужчин-то мне интересно?)
07.03.2019, 06:44

Причём мать одиночка, которая не позволяет отцу заниматься воспитанием ребёнка. Потом удивляемся, какие вырастают слюнтяи.
07.03.2019, 09:16

Лев

Совершенно верно подчеркнули. Алименты плати, а воспитанием заниматься, проводить время с ребенком, нахрен иди. Папу я ему другого нашла. А ты проплачивай и почаще! деньги ребенку не достаются и половины даже, зато мама у него красивая)
07.03.2019, 10:44

Не допускаете другие варианты? Например, "папа" не изъявляет желания общаться с детьми и платить алименты. Мама при этом умудряется строить карьеру, вкладывая все заработанное в детей и воспитывает достойных людей, какие не всегда и в полных семьях вырастают. Думаю, сыновья в таком случае на примере папы усваивают, каким НЕ должен быть мужчина, поэтому зачастую вырастают настоящими мужчинами - надежными опорами своих близких, будущих жен, детей и мам, конечно. К примеру, я горда тем, что смогла вырастить сына-мужчину)
07.03.2019, 09:11

Мужчина делает то, что положено мужчине. А женщине остается сделать лишь то, что мужчина не может.
07.03.2019, 09:09

Давай поиграем в прятки? Ты будешь прятаться, а я - искать когo-нибудь лучше тебя.
21.03.2019, 17:42

Одиссей возвращался домой из-под стен Трои двадцать лет. Виной тому, ясное дело, были боги, которые всячески ему препятствовали... ... По крайней мере, так он объяснял жене.