Еще новости
Подробно


Жесткая авария на мосту парализовала движение в Челнах. Видео

25.02.2019, 10:22

Сегодня на мосту через Мелекеску, между поселками ЗЯБ и ГЭС, произошла жесткая авария. Она парализовала движение по центральной магистрали Набережных Челнов в обеих направлениях, сообщают очевидцы в социальных сетях. Фотографии и видео появились в «ВКонтакте».

Судя по видеокадрам, один из автомобилей выбросило на встречную полосу, а затем на тротуар вдоль моста. Машина едва удержалась от падения.

«Еще чутка и рухнул бы с моста», - пишут очевидцы ДТП.

«Спасибо дорожникам ,что снега навалили! Так бы улетел с моста! Не все плохо, что плохо».


Фото, видео: vk.com

Комментарии
25.02.2019, 12:26

Лилия

По стечению обстоятельств стала участником этого дтп, ехала в автобусе. Легковушку просто вынесло на встречку, в машине двое молодых ребят. Оба сначала были без сознания, потом вроде очухались....Всем автобусом звонили в экстренные службы, а у них " подождите, операторы заняты" еле дозвонилась. Первые приехали ГИБДДешники, потом мчс, потом скорая. Скорая еле пробралась через пробки с ГЭСа, обычная скорая, хотя я сказала, что люди без сознания и в автобусе пассажиры. Ужас, на дороге страшный гололед. Спасло всех то, что наш водитель ехал очень медленно. А так ребята оказались бы в Каме...Да и автобус наш, пусть пазик, но покрепче газели ...А если бы на нашем месте оказалась легковушка или газель....страшно даже представить ....
25.02.2019, 16:21

Как говорится, бог миловал! Ладно, если без жертв! Место то, как узкое горлышко! Одна авария и полдня пробка! Пора уже как то разгружать этот мост! И выбивать финансирование!