14:06, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев хочет видеть в Горсовете будущего созыва только профессионалов

13.03.2015, 10:24

Требования к кандидатам в депутаты Городского Совета следующего созыва будут более жесткими. Об этом накануне заявил секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Наиль Магдеев.

- Минимум формальностей, максимум открытости. В Челнах запрос на справедливость и правду всегда был высоким. В рамках проведения предварительного внутрипартийного голосования нам предстоит провести жесткий отбор. Наша задача - сформировать список кандидатов и список выборщиков. Необходимо подойти к этому вопросу ответственно и серьезно. Будущий состав Городского Совета должен состоять только из профессионалов, - цитирует слова сити-менеджера пресс-служба мэрии.

Выборы в Горсовет, напомним, состоятся в сентябре 2015 года. 

Комментарии
13.03.2015, 11:17

Соответственно Федорова, Гурьевой, Еретнова там не будет надеюсь.
13.03.2015, 12:07

чем Еретнов и Гурьева непрофессионалы? Тем более Федоров???
15.03.2015, 10:27

их то и оставить ,там ещё человека четыре работают.Остальных заменить
13.03.2015, 12:35

Профессионализм в том что бы молчать и руку подымать. А город готов видеть Магдеева мэром? Пусть лесник главой райисполкома остается у него матом ругаться хорошо получается, что мэру не подобает.
16.03.2015, 10:19

Мы с Магдеевым поговорили,мата не услышали. А если с вами у него получается хорошо матом ругаться,значит вы плохо работаете. У нас до него с юр.образованием были у власти. Много законности в городе было?
13.03.2015, 12:43

Олег

У них денег нет, они не воруют, поэтому.
13.03.2015, 13:58

Про Федорова вы погорячились конечно
13.03.2015, 14:29

для чего нужен горсовет?
13.03.2015, 14:39

Голова кругом, я думал это избиратели решают, кто должен быть депутатом... Средневековье какое то феодальное...
13.03.2015, 14:56

... а мы холопы без права голоса
13.03.2015, 23:27

Люди вы что еще не поняли что Магдеев узурпирует власть
14.03.2015, 21:42

Пантелеймон

Люди, Вы, что не еще не поняли, что Магдеев пришел не властвовать, как прежние, а работать на созидание.
15.03.2015, 06:14

Пантелеймону

Как тогда понимать его решения о том, кто должен работать в Горсовете?
31.03.2015, 19:08

Решать единолично это и есть его план. Впрочем как и у Шайхразиева
01.04.2015, 09:13

коммунистическая закалка рулит
01.04.2015, 22:45

Рулит комунистический идиотизм.